1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» интересуется бывшим защитником «Москвы» Губником

0

«Анжи» интересуется бывшим защитником «Москвы» Губником

Защитник «Герты» и сборной Чехии Роман Губник попал в сферу интересов «Анжи», сообщает твиттер газеты Bild.

В текущем сезоне центральный защитник не появлялся в составе «Герты» в матчах немецкой бундеслиги и намерен сменить команду до конца августа.

Напомним, что 29-летний Губник провел в составе ФК «Москва» 9 матчей и забил 1 автогол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано:
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А тем временем, Следственный комитет Белоруссии готов возбудить уголовное дело в отношении основного владельца «Уралкалия» Сулеймана Керимова и задержать его. То что не хотят делать наши, делают белорусы. Стыдно за нашу страну.
ОтветPestalo33i
А тем временем, Следственный комитет Белоруссии готов возбудить уголовное дело в отношении основного владельца «Уралкалия» Сулеймана Керимова и задержать его. То что не хотят делать наши, делают белорусы. Стыдно за нашу страну.
Ну он корешь Володеньки Ботекса..
ОтветPestalo33i
А тем временем, Следственный комитет Белоруссии готов возбудить уголовное дело в отношении основного владельца «Уралкалия» Сулеймана Керимова и задержать его. То что не хотят делать наши, делают белорусы. Стыдно за нашу страну.
Стыдно за таких мудаков как ты, Белоруссия хочет арестовать гражданина России, а вместо поддержки своим, наши счастливы. В других странах за своих рвут и мечут, и без разницы виновен он или нет, если виновен то сами разберутся.
Как раз их уровень.
селекция анжи наконец-то вышла на свой уровень
Ну что вы за люди?? Денег много -денежный мешок, денег мало-нищеброды. Вы идиоты что ли?? Что вам от жизни надо??
Вряд ли Губник променяет Герту, игру в 1-й Бундеслиге и жизнь в Берлине на Махачкалу...
Автогол - это лишнее, а так welcome.
Почему-то не хочтся злорадствовать, но действительность такова, что писать про "Урал", что писать про "Анжи" уже одинаково. Но на сайте заторможенно вывешивают "скандальные" новости про Анжи. Всё, проехали уже - теперь сто КС, что Терек, что Анжи. Сенсаций не будет.
Агалара верните лучше))
Пожилой защитник-лавочник, да к тому же если вдруг выходящий на поле, то забивающий только в свои ворота - то что нужно Анжи.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости