Количество зарегистрированных пользователей Sports.ru превысило 700 000 человек
Вчера вечером количество зарегистрированных пользователей Sports.ru превысило 700 000 человек (этот показатель включает в себя только активные аккаунты – без заблокированных и т.д.). Юбилейным стал этот аккаунт.
Зарегистрированные пользователи обладают рядом привилегий, в частности:
1. Собственные ленты блогов, новостей, текстов и другого контента по интересным вам темам – они позволяют сэкономить много времени на их поиске и ничего не упустить.
2. Возможность участвовать в оценке публикуемого контента и влиять на его появление на главной странице.
3. Возможность участия в лучших в рунете Fantasy-менеджерах, Лиге прогнозов, а также общаться в блогах, форумах, статусах и комментариях.
Также любой зарегистрированный пользователь может завести блог на «Трибуне» Sports.ru и писать в нем о любых спортивных клубах, чемпионатах, игроках и событиях. Вчера на «Трибуне» появилась 500 000-я запись.
Ваша регистрация действует и на мобильном сайте m.sports.ru, а также в приложениях Sports.ru для iOS, Android и Windows Phone – там наличие персональных настроек является особенно удобным и позволяет мгновенно находить интересное именно вам содержание.
Напомним, что теперь вы можете зарегистрироваться на Sports.ru в два клика, используя свои аккаунты в Facebook или ВКонтакте. Зарегистрировавшись таким образом, вы сразу найдете на Sports.ru своих друзей из этих соцсетей.
Спасибо! Оставайтесь с нами!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий