1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Telegraph: о трансфере Бэйла в «Реал» официально будет объявлено не раньше вторника

0

The Telegraph: о трансфере Бэйла в «Реал» официально будет объявлено не раньше вторника

«Тоттенхэм» и «Реал» окончательно согласовали переход полузащитника «шпор» Гарета Бэйла в мадридский клуб.

Сумма трансфера 24-летнего игрока сборной Уэльса составила 100 миллионов евро (86 миллионов фунтов), сообщает The Telegraph.

По информации газеты, официально о сделке будет объявлено не раньше вторника.

Ранее стало известно, что «Реал» предложил «Тоттенхэму» два варианта оплаты трансфера Бэйла.

Согласно условиям первого предложения, «Тоттенхэм» заработает 86 миллионов фунтов, выплата этой суммы растянется на 3-4 года.

Кроме того, лондонцы могут выбрать второй вариант – 70 миллионов фунтов, которые «Реал» готов выплатить сразу же.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
каждый день одно и тоже. завтра, завтра. ..
Что тут можно обсуждать - прекрасная получится покупка. Главное, чтобы Бейлу не ставили палки в колеса и не травила пресса.
ОтветWinnergoal
Что тут можно обсуждать - прекрасная получится покупка. Главное, чтобы Бейлу не ставили палки в колеса и не травила пресса.
В точку!
Главное чтобы не получилось как с Бензема, который так и не смог в Реале полностью раскрыться
Почему выплата обязательно должна растянуться на несколько лет?
Ура! Скоро Санта-Бейлбара закончится!
Бэйла не продадут, пока не найдут адекватной замены (скажем, Ламелы или Маты)
Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://xurl.es/nacpoisk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

wdv
Ответзаблокированному пользователю
Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://xurl.es/nacpoisk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть wdv
А не пойти бы тебе с этой новостью куда подальше ?!
с пятницы идут утки что каждый день его будут представлять, даже что-то на бернабеу строят специально для объявления его трансфера, но я все таки надеюсь что он останется игроком шпор, думаю леви щас готов его и за 80 млн евро продать, ибо бэйл не будет бегать на зло ему
непонятный и не очень нужный трансфер, если так и будет надо похлопать и стоя аплодировать Леви за лучший развод года, да и дон Перес еще тот человек который думает лижбы взять Бейла и еще раз поставит рекордную сумму трансфера, вот нафига тратит 100 млн ради одного игрока, ну подожди год или до зимы купишь по дешевле хотя бы... ну ты бы для начала посмотрел чего не хватает в команде, а в команде не хватает хорошего забивающего напа, а он почти все лето гонялся за этим игроком, вообще как фан РЕАЛ я просто не понимаю этот трансфер это мое личное мнение
ОтветIspanec_13_31
непонятный и не очень нужный трансфер, если так и будет надо похлопать и стоя аплодировать Леви за лучший развод года, да и дон Перес еще тот человек который думает лижбы взять Бейла и еще раз поставит рекордную сумму трансфера, вот нафига тратит 100 млн ради одного игрока, ну подожди год или до зимы купишь по дешевле хотя бы... ну ты бы для начала посмотрел чего не хватает в команде, а в команде не хватает хорошего забивающего напа, а он почти все лето гонялся за этим игроком, вообще как фан РЕАЛ я просто не понимаю этот трансфер это мое личное мнение
Одни пессимисты,а вдруг заиграет...
Одни пессимисты,а вдруг заиграет...
да может и заиграет но согласись нап нужен как воздух чем это трансфер, как думаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости