1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Как можно трактовать одинаковые фолы по-разному?! Это же беспредел!»

0

Олег Блохин: «Как можно трактовать одинаковые фолы по-разному?! Это же беспредел!»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после матча 7-го тура чемпионата Украины с запорожским «Металлургом» (2:1) раскритиковал судейство.

«У меня складывается впечатление, что мне не нужно тренировать, футболистам не нужно играть, а президенту – вкладывать 50 миллионов на покупку игроков. Будем играть пацанами. Это же беспредел!

Не знаю, как можно трактовать одинаковые фолы по-разному! Мне жаль ребят, которые в раздевалке спрашивали: «Зачем мы играем в футбол?» И у меня возникает вопрос, зачем я тренирую? Это же невозможно!

Я понимаю, что «Металлург» – хорошая команда, они хорошо сыграли с «Шахтером», показывали хорошую игру. Честно говоря, сегодня судья в конце пытался придумать остроту. Любой штрафной или угловой мог привести к счету 2:2.

Но если взять игру в целом, думаю, «Динамо» уже в первом тайме должно было ее закончить. Потому что у «Металлурга» не было моментов. Мы же свои голевые моменты не довели до конца, в частности, выходы один на один, попали в штангу…

Словом, у нас было подавляющее преимущество. А после того, как пропустили мяч, началось что-то непонятное. Повторюсь, не знаю, как судейский корпус судит, и что они делают. Это лично мое мнение.

У нас не будет сборников. Я возьму молодых ребят, буду их тренировать и понимать, что я делаю. «Динамо» борется за самые высокие места, но с таким судейством шансов очень мало. Лучше детей тренировать и понимать, куда мы идем, хотя бы будет не так обидно.

А сейчас мне просто жалко ребят, свой труд и президента, который вкладывает в команду такие деньги», – заключил Блохин.

«Металлург» З – «Динамо» – 1:2. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно, с таким бюджетом, так убого выступать? Это же беспредел!
ОтветVenaybls
Как можно, с таким бюджетом, так убого выступать? Это же беспредел!
Как можно, с таким бюджетом, так убого выступать? Это же беспредел!
_____________________-
а ты матч то смотрел??? пересмотри и тогда пиши
ОтветF_C_D_K
Как можно, с таким бюджетом, так убого выступать? Это же беспредел! _____________________- а ты матч то смотрел??? пересмотри и тогда пиши
а ты матч то смотрел???....
************************************************************************
Я на турнирную таблицу смотрел, эмоциональный Вы наш!
Блохин как был игроком-нытиком, таким и тренером стал.
Чуть-чуть не получается, и давай стонать, обижают, мол.
Отставка, и по чесноку мемуары писать, его уровень- какой-нить греческий клуб у моря, не более того.
Его ещё не уволили?
зачем так волновацца-то, Олежа? беспредел это когда Суркисы пытаюцца впендюрить греческие шубы судьям, а это так - обычные дела....
Шут гороховый
Вот бедняга,уже с Металлургом З засуживают...Есть лишь один рецепт,отставка,тогда и ребята не спрашивать зачем играют будут,а играть,да и судьи засуживать перестанут.
Надо с себя спрашивать Олег Владимирович...а точнее..с футболистов.

Пора...пора...
Там тоже заговор.
Лучше закончи карьеру надоел своим нытьем
Блоха, если Судейка мешает тебе даже в матчах с такими командами, боюсь что прошлогоднее третье место это будет успехом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости