1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА запросила у России подробности закона о запрете гей-пропаганды

0

ФИФА запросила у России подробности закона о запрете гей-пропаганды

Президент ФИФА Йозеф Блаттер запросил у правительства России, которой предстоит принять чемпионат мира в 2018 году, подробности закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

«Офис Владимира Путина пообещал мне отправить все необходимые бумаги в первых числах сентября. В свою очередь, я обратился в швейцарское посольство с просьбой посодействовать в правильном переводе документов.

Насколько я понимаю, в законе идет речь не о дискриминации, а о защите. Все же это разные вещи, но я попросил представить доказательства, что россияне защищают кого-то, а не принижают», – заявил Блаттер.

Напомним, что данный закон вызвал огромный ажиотаж среди спортсменов всего мира в связи с предстоящими Олимпийскими играми в Сочи и чемпионатом мира по футболу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Yahoo News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть бы одна собака поинтересовалась правами педeрастов в Катаре!!!
Почему всех беспокоит права голубых,а права гетросексуалов никого не интересует.
геи их интересуют. я нормальный пацан.. мне за паспорт надо налог отдать 1500рублей. за квартиру заплатить 3000 тысячи . хавать на хате нету кроме хлеба и чуть чуть макарон. я хожу с телефоном нокиа 6303 . у меня ванной нету. прав водительских тоже нету. но всем по..х на меня. куда важнее эти голубки..
геи их интересуют. я нормальный пацан.. мне за паспорт надо налог отдать 1500рублей. за квартиру заплатить 3000 тысячи . хавать на хате нету кроме хлеба и чуть чуть макарон. я хожу с телефоном нокиа 6303 . у меня ванной нету. прав водительских тоже нету. но всем по..х на меня. куда важнее эти голубки..
не ной, я тоже в говне
геи их интересуют. я нормальный пацан.. мне за паспорт надо налог отдать 1500рублей. за квартиру заплатить 3000 тысячи . хавать на хате нету кроме хлеба и чуть чуть макарон. я хожу с телефоном нокиа 6303 . у меня ванной нету. прав водительских тоже нету. но всем по..х на меня. куда важнее эти голубки..
есть интернет, уже не плохо.
В проамериканском Катаре ЧМ в 2022 году, геев там по закону шариата убивают, законом не запрещено изнасилование и почти узаконена педофилия, т.к. заниматься сексом можно тогда, когда девочка может выдержать вес мужчины, т.е. педофила будут судить, только если девочка умрет. Это никого не заботит, даже чемпионат в Катаре проведут зимой, только чтоб кому-то угодить, а вот закон против ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ волнует всех
В проамериканском Катаре ЧМ в 2022 году, геев там по закону шариата убивают, законом не запрещено изнасилование и почти узаконена педофилия, т.к. заниматься сексом можно тогда, когда девочка может выдержать вес мужчины, т.е. педофила будут судить, только если девочка умрет. Это никого не заботит, даже чемпионат в Катаре проведут зимой, только чтоб кому-то угодить, а вот закон против ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ волнует всех
у них там свой мир нас это не касается. если им так нравиться пускай так живут главное нас не трогаю правдв?
В проамериканском Катаре ЧМ в 2022 году, геев там по закону шариата убивают, законом не запрещено изнасилование и почти узаконена педофилия, т.к. заниматься сексом можно тогда, когда девочка может выдержать вес мужчины, т.е. педофила будут судить, только если девочка умрет. Это никого не заботит, даже чемпионат в Катаре проведут зимой, только чтоб кому-то угодить, а вот закон против ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ волнует всех
откуда такие познания? востоковед вы?
Небольшое сравнение:

Чемп.Ком - аккредитация на Олимпиаду, отсутствие "голубых" новостей в трендах
Спортс.Ру - нет аккредитации, одни "голубые" новости, куча желтухи

Допрыгаетесь же, что от вас реально люди начнут уходить
Пидорги заполонили всю планету!!!
Самое смешное в этой истории заключается в том, что наш закон полностью соответствует нормам международного права, что бы там поганая гомосятина не вопила. Во всех международных соглашениях вопросы защиты несовершеннолетних от вредной и опасной информации отнесены к сфере национального законодательства, то есть от чего и как их защищать, решает законодательная власть каждой страны. Исключением является изготовление и распространение детской порнографии, которые по международным соглашениям запрещены повсюду (только возраст может колебаться в определенных пределах). Все остальное на усмотрение национальных законодательных органов.
Так что достаточно отправить им текст нашего закона и все встанет на свои места тут же.
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное в этой истории заключается в том, что наш закон полностью соответствует нормам международного права, что бы там поганая гомосятина не вопила. Во всех международных соглашениях вопросы защиты несовершеннолетних от вредной и опасной информации отнесены к сфере национального законодательства, то есть от чего и как их защищать, решает законодательная власть каждой страны. Исключением является изготовление и распространение детской порнографии, которые по международным соглашениям запрещены повсюду (только возраст может колебаться в определенных пределах). Все остальное на усмотрение национальных законодательных органов. Так что достаточно отправить им текст нашего закона и все встанет на свои места тут же.
за количество текста плюс
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное в этой истории заключается в том, что наш закон полностью соответствует нормам международного права, что бы там поганая гомосятина не вопила. Во всех международных соглашениях вопросы защиты несовершеннолетних от вредной и опасной информации отнесены к сфере национального законодательства, то есть от чего и как их защищать, решает законодательная власть каждой страны. Исключением является изготовление и распространение детской порнографии, которые по международным соглашениям запрещены повсюду (только возраст может колебаться в определенных пределах). Все остальное на усмотрение национальных законодательных органов. Так что достаточно отправить им текст нашего закона и все встанет на свои места тут же.
Самое смешное в этой истории заключается в том, что наш закон полностью соответствует нормам международного права, что бы там поганая гомосятина не вопила. Во всех международных соглашениях вопросы защиты несовершеннолетних от вредной и опасной информации отнесены к сфере национального законодательства, то есть от чего и как их защищать, решает законодательная власть каждой страны. Исключением является изготовление и распространение детской порнографии, которые по международным соглашениям запрещены повсюду (только возраст может колебаться в определенных пределах). Все остальное на усмотрение национальных законодательных органов.
Так что достаточно отправить им текст нашего закона и все встанет на свои места тут же.
----
и чем же эта информация опасна? существует такая вещь под названием наука. так вот всё учёные давным давно уже доказали что стать геем или превратиться в гея нельзя, и способы конвертирования из гея в хетеро не работают и уже даже стали запрещёнными во многих странах, т.к. приносят больше плохого чем хорошего (депрессия, суицид в пациентах итд)

геем можно ТОЛЬКО родится. так вот если маленький мальчик увидит гея на улице держащего за ручку своего парня, с этим мальчиком ничего не случится, т.к. если он родился гетеро, хомо он никогда не станет, как бы геи не старались рекламировать и плясать. но пол страны же просто недалёкие люди. когда нибудь допрёт может, лет через 100.
Судя по заявлению Блаттера, ему так-то насрать, но общественность требует.
Мужики остались там в Европе???
ОтветForzaItalia
Мужики остались там в Европе???
че в европе... на наших посмотри . узеньгие штанишки обтягиваюшие футболки сумочки...Биберы одни
Лучше бы Блаттер взятие ворот при помощи электроники урегулировал.
А свои пидорские интересы пусть в нерабочее время регулирует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости