1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернд Шустер: «Победа «Малаги» над «Барселоной» не станет для меня сюрпризом»

0

Бернд Шустер: «Победа «Малаги» над «Барселоной» не станет для меня сюрпризом»

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер рассказал о том, как его клуб собирается противостоять «Барселоне».

«Нам нужно сыграть храбро и не допускать ошибок. Очень важным будет начало игры».

Мы будем ловить удачу, ведь мы упорно работали перед матчем. Победа над «Барселоной» не станет сюрпризом.

Жаль, что Месси травмирован, я бы хотел увидеть всех звезд «Барселоны», – заключил Шустер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну на данный момент середняки это - Валенсия и Реал :)
Ответзаблокированному пользователю
ну на данный момент середняки это - Валенсия и Реал :)
Ну вот пусть молодые на них тренируются ;)
Ответзаблокированному пользователю
ну на данный момент середняки это - Валенсия и Реал :)
да да
Вот и посмотрим.
Неймар скорее всего выйдет в старте, а Месси пусть лечится - хотелось бы чтобы с Атлетико он в свою силу сыграл, а не как в прошлом матче.
Ответtiptip_
Вот и посмотрим. Неймар скорее всего выйдет в старте, а Месси пусть лечится - хотелось бы чтобы с Атлетико он в свою силу сыграл, а не как в прошлом матче.
судя по тактике Мартино - Неймар снова выйдет либо на второй тайм либо на заключительные 30 минут. в старте по идее должен выйти Сеск, возможно слева снова будет Адриано, а справа Монтойа. при отсутствующем Месси проходы Алвеса сильно теряют в цене и ему можно дать отдохнуть. в остальном скорее всего тот же состав. Санчес-Педро-Иниеста-Хави-Бускетс-Пике-Маскерано-Вальдес.
ОтветSuriKen
судя по тактике Мартино - Неймар снова выйдет либо на второй тайм либо на заключительные 30 минут. в старте по идее должен выйти Сеск, возможно слева снова будет Адриано, а справа Монтойа. при отсутствующем Месси проходы Алвеса сильно теряют в цене и ему можно дать отдохнуть. в остальном скорее всего тот же состав. Санчес-Педро-Иниеста-Хави-Бускетс-Пике-Маскерано-Вальдес.
Согласен. А можете объяснить, в чем "прелесть" давно увядшего Педро? Почему не Тельо?
без Иско вы - днище
Ответзаблокированному пользователю
без Иско вы - днище
Да и с Иско то же самое.
1-3 и 1-4
Ответзаблокированному пользователю
без Иско вы - днище
И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? НАВЕРНОЕ ТАКИЕ КАК РЕАЛ И БАРСЕЛОНА КОТОРЫМ ПОЧТИ ВСЯ ПРИБЫЛЬ ОТ ТРАНСЛЯЦИЙ В КАРМАН ПАДАЕТ.
Столько комментов, где смеются над Шустером. Он вздернул эту "лучшую команду в истории Барселоны" у них же дома, при чем без единого шанса, а на своем поле вообще сделал из них Осасуну. Так и скажите, что не можете этого забыть.
Ответзаблокированному пользователю
Столько комментов, где смеются над Шустером. Он вздернул эту "лучшую команду в истории Барселоны" у них же дома, при чем без единого шанса, а на своем поле вообще сделал из них Осасуну. Так и скажите, что не можете этого забыть.
Ту команду никто не называл лучшей в какой-либо истории. Барса была в кризисе перед приходом Гвардиолы. Вот Шустеру и посчастливилось.
Ответзаблокированному пользователю
Столько комментов, где смеются над Шустером. Он вздернул эту "лучшую команду в истории Барселоны" у них же дома, при чем без единого шанса, а на своем поле вообще сделал из них Осасуну. Так и скажите, что не можете этого забыть.
А что, из этого следует что сегодня он "вздернет" Малагой без Иско и пр. Барселону?
Вылезайте уже из своего музея, хватит с кубков 60-летней давности паутину убирать. Живите настоящим!
Раз уже сказал что "Барсу обыграть в нынешнем её состоянии невозможно", сразу же с Реала выгнали)
Мечтать не вредно!
Оо! Глоры меренгов подтянулись минусовать)))
Обойдемся без сюрпризов. Барса Малагу выносила когда та в ЛЧ блистала, так что и сейчас должна. Хотя без Месси будет трудно
Ответdeca-trik07
Обойдемся без сюрпризов. Барса Малагу выносила когда та в ЛЧ блистала, так что и сейчас должна. Хотя без Месси будет трудно
Неймар хоть поиграет
Ответdeca-trik07
Обойдемся без сюрпризов. Барса Малагу выносила когда та в ЛЧ блистала, так что и сейчас должна. Хотя без Месси будет трудно
Да не, без Месси и нужно выносить середняков.
Шутит круче Венгера)
он тролль похлеще Венгера))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости