«Сампдория» – «Ювентус» – 0:1. Гол Тевеса принес победу гостям

Сегодня в рамках 1-го тура итальянской Серии А «Сампдория» на своем поле проиграла «Ювентусу» (0:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Сампдория» – «Ювентус».

Календарь всех туров чемпионата Италии

20 комментариев
Красивый командный гол, все очень четко и грамотно сделали Тевез очень неплохо начал сезон
+6
Видаль и Погба - красавцы, разыграли как по нотам.
+5
0
+5
Ювентус играет на результат, но кажется, что Конте боится делать замены когда игра идет, а ведь парочку можно было б сделать в середине 2 тайма
+4
С победой, братцы-ювентини! Тевеса с почином.Несколько лет не могли Сампдорию обыграть.
+3
Думаю, Юве без проблем возьмет скудетто.
+2
Матч на довольно высоких скоростях. Особенно учитывая погодные условия. Моё мнение, что после гола можно было и дать поиграть Льоренте вместо Вучинича.
+2
0
+2
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Ответ bahetti
а Вучинича передачу с фланга на Видаля не оценили? Очень зря...
0
0
0
рано так говорить. После половины сезона будет окончательно ясно, кто чего стоит.
0
0
0
Ответ Endless.Nameless
выходцы из апл тащат этот унылый недочемпионат
71 хватает?