1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Газовика»: «Половину игроков «СКА-Энергии» можно приглашать в сборные России, Украины, Грузии»

0

Главный тренер «Газовика»: «Половину игроков «СКА-Энергии» можно приглашать в сборные России, Украины, Грузии»

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями после матча 10-го тура ФНЛ против «СКА-Энергии» (0:2).

«Первый тайм со стороны «Газовика» был кошмарным, было полное преимущество Хабаровска. Думаю, полкоманды «СКА-Энергия» можно брать в сборные России, Украины, Грузии. Было ощущение, что нас ожидал разгром.

«Газовик» в последнее время часто хвалят, и игроков это расхолаживает. Давно я так не выступал в перерывах, пришлось немного настроить ребят, и во втором тайме мы показали, что можем играть в футбол. А в целом победа Хабаровска заслуженна», — отметил Евдокимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zxc19
Источник: fcgazovik.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в сборную по плаванию что-ли?
Да что уж там, вообще базовым клубом сборных сделать...)))))
В паралимпийских сборных своих стран они будут лидерами. Так и хочется им ноги оторвать.
Там только пара игроков соответствует уровню сборной Грузии. Про остальных он сильно загнул. Или льстит.
теоретически можно
Пффф, шутка дня! Видели мы этих "сборников" в Ростове в стыковом матче. Гаже зрелища не придумаешь. Тут уж тренеру Газовика надо на своих игроков пенять, а не игрочишек из хабаровской конюшни хвалить.
Ответhunde-hunde
Пффф, шутка дня! Видели мы этих "сборников" в Ростове в стыковом матче. Гаже зрелища не придумаешь. Тут уж тренеру Газовика надо на своих игроков пенять, а не игрочишек из хабаровской конюшни хвалить.
Нашел, что считать критерием. Хабаровску премьер-лига никуда не упиралась. денег нет. Они с Ростовом в поддавки играли, аналитик ты чердачный!)
Упс)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости