1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Жолобов: «Анжи» заплатит за аренду стадиона «Сатурн», когда получит разрешение от ГУВД»

0

Олег Жолобов: «Анжи» заплатит за аренду стадиона «Сатурн», когда получит разрешение от ГУВД»

Министр спорта Московской области Олег Жолобов рассказал, как «Анжи» планирует оплачивать аренду стадиона «Сатурн».

«В договоре с «Анжи» есть пункт, согласно которому выплата будет произведена лишь после того, как клуб получит разрешение ГУВД. Думаю, этот вопрос решится в ближайшую неделю.

Необходимо выяснить еще один важный момент, будут ли футболисты «Анжи» перед матчами жить в Раменском или же будут только приезжать непосредственно на игры», – сказал Жолобов.

Напомним, что в Раменском «Анжи» планирует проводить домашние матчи группового этапа Лиги Европы. Аренда стадиона на одну игру обойдется махачкалинцам в 1,3 миллиона рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1,3 млн. аренда...
а потянут ли они эту сумму?
пусть и от ФМС получат разрешения
вернись в комментаторы!

помоги Анисимову!
Азачем Анжи стадион в Раменском. Не приедут в Махачкалу и не надо. Все равно команду распродали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости