1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Широкова: «Пока в переговорах с «Зенитом» пауза»

0

Агент Широкова: «Пока в переговорах с «Зенитом» пауза»

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал о ходе переговоров относительно продления контракта с клубом.

«Пока в переговорах пауза. Это связано с тем, что три недели меня в России не будет. Можно сказать, пока стороны остались на тех ж позициях.

Повлияет ли на ход переговоров нынешняя игра Широкова? Думаю, ни с одной стороны не повлияет. Это тот футбол, которого от него все ждут.

Роман играет как обычно. По-другому он просто не умеет. Хотя может еще сильнее. Но с контрактом это никак не связано», – сказал Минасов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы чтобы Роман так и играл за Зенит еще много лет)
Саша Невский билы немцев в 12 веке, когда цскуши и в проекте не было, вот это армия, а это пародия гинерская малопосещаемая
Ответзаблокированному пользователю
Саша Невский билы немцев в 12 веке, когда цскуши и в проекте не было, вот это армия, а это пародия гинерская малопосещаемая
Вообще-то само слово "солдат" появилось в 15 веке в Италии,
как и постоянные части, наемные, ессно.

В 12 веке на Руси накаких армий не было, только княжеские дружины, ополчения и войска временных союзов князей.

Впрочем, подозреваю, что тебе эта информация побоку.
В мансити такие игроки никогда не перейдут.

Очень хороший игрок, так держать, роман !

Нам бы Бухарова ухватить..
кто знает, когда заканчивается контракт у широкова?

В январе он вроде уже может вести переговоры с другими клубами
цскушка обычная выскочка) какой им рома, витиньи и милановые за 1.5 млн ололо, ждет их участь томи . нищебродам не место в футболе
Зенит и Рома Ши вертит цскушку на своем трехбуквенном
http://www.yerkramas.org/2012/10/27/arsen-minasov-armyanami-pomogat-drug-drugu-bolshaya-gordost
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем