1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуриньо: «Мне нравится, когда есть шанс уничтожить соперника»

0

Жозе Моуриньо: «Мне нравится, когда есть шанс уничтожить соперника»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо рассказал о намерении наносить разгромные поражения соперникам по чемпионату Англии.

«Мы хотим побеждать. Но мне очень нравится, когда есть шанс уничтожить соперника, выиграть с разницей в три, четыре, пять мячей. Мы должны это делать.

Если у кого-то будет такая возможность по отношению к вам, они вас ни за что не простят.

Поэтому если у нас есть шанс, мы должны им воспользоваться», — сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это он про 29 ноября 2010 года
Точняк - и по этой причине с "Халлом" у тебя игроки пешком ходили во втором тайме. Уничтожитель, блин...)
Жозе покинул Мадрид слабым, трусливым мышонком, а в Лондоне снова корчит из себя храброго льва. Смешно.
Жозе Моуриньо: Мне нравится когда я малехонько пизжу .
По ходу у него в детстве была какая-то психологическая травма...
слишком много бреда изрыгает..надоело..
очень надеюсь,что и не раз,и не два его заставят замолчать
Когда человек много понтуется - всегда происходят неудачи. Брал бы и делал, а то клоунадой какой-то попахивает. Хотя если на деле результатами докажет - то тут только снимать шляпу останется и признать, что были неправы.
Это про 0-5 от Барсы)?
Хотя коммент уже был
Но повторюсь
А Халл был уничтожен?
Или играя автобусом, это и есть уничтожение?)
ну да халл он безумно мощно разгромил вся апл в ужасе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости