1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bobsoccer: Это'О покинет «Анжи», только если вернет зарплату за сезон-2013/14

0

Bobsoccer: Это'О покинет «Анжи», только если вернет зарплату за сезон-2013/14

Вероятность того, что нападающий «Анжи» Самюэль Это’О уйдет из команды до окончания контракта невысока, сообщает Bobsoccer.

По данным издания, камерунец уже получил зарплату вперед за сезон-2013/14. Это’О сможет уйти в летнее межсезонья или в зимнее трансферное окно лишь в том случае, если вернет клубу зарплату за год.

Напомним, в связи со сменой стратегии развития в махачкалинском клубе его уже покинули несколько игроков. Денисов, Кокорин и Жирков перешли в «Динамо», Буссуфа и Диарра – в «Локомотив», а Шатов отправился в «Зенит».

Интерес к Это’О проявляют «Интер», «Челси»  и «Тоттенхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Айрат Гарипов
Источник: www.bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а я вот думаю, это каким ............ надо быть, что бы получить зп за сезон, который еще не сыграл, и просить руководство отпустить его бесплатно???
Это’т не вернет
– Он унес наши припасы! – завопил Ткаченко, подбегая к Керимову.

– Стой! – загремел Сулик. – Стой, тебе говорю!

Но это придало только новые силы изнемогшему было Это"О. Он взвился и в несколько скачков очутился сажен на десять выше самой высокой надписи.

– Отдай колбасу! – взывал Сулейман. – Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!
ОтветАндреев
– Он унес наши припасы! – завопил Ткаченко, подбегая к Керимову. – Стой! – загремел Сулик. – Стой, тебе говорю! Но это придало только новые силы изнемогшему было Это"О. Он взвился и в несколько скачков очутился сажен на десять выше самой высокой надписи. – Отдай колбасу! – взывал Сулейман. – Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!
Порвал)))
Считаю расизмом требовать с негра денег =) И он должен об этом прямо заявить всему миру =)))))))
ОтветVekto
Считаю расизмом требовать с негра денег =) И он должен об этом прямо заявить всему миру =)))))))
надо для легенды сделать его голубым, чтоб совсем не подкопаться
Почему-то вспомнился старинный способ ловли обезьян, когда в ящик с дыркой кладут банан...
ОтветPuablo_Muchacho
Почему-то вспомнился старинный способ ловли обезьян, когда в ящик с дыркой кладут банан...
И у этого явно расистского комментария больше всех плюсов? Люди, вы с ума по сходили все?
И у этого явно расистского комментария больше всех плюсов? Люди, вы с ума по сходили все?
в каком месте этого комментария Вы узрели расизм?
Бедность - не порок, Самюэль... верни на свет в аулах.
Да какие Интер,Челси и Тоттенхэм им интересуются??? Нафиг им нужен обладатель бронзовых медалей и финалист Кубка РФ??? Да ещё и не в меру зажравшийся,разменявший четвёртый десяток чернокожий дядька???
Глупость какая-то,ИМХО...
Непростая ситуация. Наверняка ему хочется и рыбку съесть и .. ... сесть.
А было так. На тренировке Этоо шепнул Гарику, что свои 20 он уже получил, и что убиваться не будет. Гарик Деньгисов пошел требовать тоже самое, получил отказ, что не он прима-балерина и колесики закрутитись!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости