0

Икер Касильяс может покинуть мадридский «Реал» до закрытия трансферного окна

«Вратарь и капитан «Реала» был оставлен на скамейке запасных в дебютном матче «Примеры», что заставило его всерьёз задуматься об уходе из клуба», пишет испанская пресса, ссылаясь на близких к игроку людей. В предверии Чемпионата Мира 2014, Касильяс хочет иметь постоянную игровую практику на самом высоком уровне, но в пропустил большинство предыдущего сезона из-за травмы запястья и конфликта с Жозе Моуриньо. Надежды на нового тренера пока не оправдываются: Анчелотти заявил, что «Икер и Диего будут соперничать в равных условиях и место в воротах всегда будет занимать лучший». Также, по информации испанского телеканала Cuatro, Касильяс имел частную беседу с итальянским тренером и Анчелотти подтвердил, что место в стартовом составе голкиперу не гарантировано.

Сам Касильяс неоднократно заявлял, что будет действовать в интересах клуба. Во время Кубка Конфедераций, вратарь дал интервью, в котором рассказал, что покинет команду, если «Реал» больше не будет нуждаться в его услугах. «Я не хочу быть абузой или источником противоречий. Если я буду нужен и полезен «Реалу», я буду работать здесь дальше, это мой дом. Но если клубу будет лучше без меня, я уйду».

В прошлом сезоне интерес к Касильясу проявляли «Арсенал», «Ливерпуль» и «Интер»

Опубликовал: Fito.and.Fitipaldis
Источник: ecodiario.eleconomista.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и началось. Следующая новость будет про переход в "Барсу".
Офигеть((( надеюсь это утка, а то потеря Каса будет серьезным ударом по имиджу Реала. А вообще не понятно почему не дать Икеру играть, пара матчей где он наберет форму и будет играть не хуже Лопеса это уж точно.
Офигеть((( надеюсь это утка, а то потеря Каса будет серьезным ударом по имиджу Реала. А вообще не понятно почему не дать Икеру играть, пара матчей где он наберет форму и будет играть не хуже Лопеса это уж точно.
Ну, вот поставь себя на место Анчелотти: у тебя есть два кипера, один из которых в полном порядке, а второй - Касильяс, не игравший добрую половину прошлого сезона. Поставишь того, кто в порядке - совершишь поступок на пользу команды, поставишь Касильяса - дашь игрокам понять, что их авторитет выше твоего собственного. Тут выбор не так прост, как могло бы показаться.
Следуя этой логике, можно и иско не выпускать, тк у кака полно желания играть, и имеется опыт работы с Анчелотти, да и, к слову, обошелся он довольно недешево.
Икер, если думает о команде, должен меньше думать о наличии высшей справедливости, тогда, возможно, это и оценят. А символ может таковым оставаться и на скамейке.
Уже по содержанию этой новости можно смело говорить, что это утка чистой воды... У Икера есть опыт бороться за место в воротах, был уже случай, когда его Сезар чуть не вытеснил из состава, но все равно всё встало на свои места, так же будет и в этот раз, ибо Касильяс легенда!!!
«Я не хочу быть абузой
-----------------------------------------------------------
Мой бедный-бедный русский язык :-)
У меня тройка по русскому языку и литературе в аттестате стоит, но даже я знаю как пишется слово "Обуза". Абуза - это, наверное, из новояза :-)
ОтветСonsul
«Я не хочу быть абузой ----------------------------------------------------------- Мой бедный-бедный русский язык :-) У меня тройка по русскому языку и литературе в аттестате стоит, но даже я знаю как пишется слово "Обуза". Абуза - это, наверное, из новояза :-)
Да там, наверное, имелось ввиду "арбузом", "я не хочу быть арбузом"... Ну, его можно понять. Кому понравиться быть арбузом.. никому.
Чего только не понапишут испанские газетенки для поднятия рейтинга...
Карбонеро, гадюка, распространяет весь этот бред. Пустила карьеру великого голкипера под откос.
Вот нахера команде два отличных вратаря? Это не та позиция, где требуется ротация. Нужен один действительно отличный воротчик и один на малозначимые матчи. Всё.
В случае Реала приведет только к лишним поводам для разговоров и конфликтов.
Не был бы Икер мадристом с огромным стажем, может и прокатила такая ротация. А так получат аля прошлый сезон.
Бедный Касильяс, не хочет стать "Абузой".
Совсем не вериться в эту новость, понятно что есть щас сложности у Каса, но он живая легенда клуба и мирового футбола, самый стабильный вратарь которого я видел, было бы ФАНТАСТИКОЙ увидеть его в Арсенале, но это всего лишь желтая пресса ) а жаль, удачи ему!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем