1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Навальный – наш, мясной. Сам сказал»

0

Василий Уткин: «Навальный – наш, мясной. Сам сказал»

Известный телекомментатор Василий Уткин рассказал, за кого болеет кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

«И, наконец, я выяснил это! Зато уж наверняка… Навальный – наш, мясной. Сам сказал», – написал в своем твиттере Уткин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«И, наконец, я выяснил это! Зато уж наверняка… Уткин наш, мясной. Сам сказал»
Спартача в мэры!
ОтветRedWhiteTeam
Спартача в мэры!
Да не спартач он,просто пиар
лучше уж Навальный, чем Собянин.Было бы прикольно, если бы он победил.Посмотрели бы на реального "непутиноида" в деле. И оценили бы. А так наверно посадят его до выборов еще, боятся. Может и "волшебник Чуров" не помочь.
ОтветMulder1982
лучше уж Навальный, чем Собянин.Было бы прикольно, если бы он победил.Посмотрели бы на реального "непутиноида" в деле. И оценили бы. А так наверно посадят его до выборов еще, боятся. Может и "волшебник Чуров" не помочь.
Кому лучше от безработного миллионера Навального с доходами в 17 млн.
У которого ничего в жизни за спиной нет кроме спиленного леса
Ответзаблокированному пользователю
Кому лучше от безработного миллионера Навального с доходами в 17 млн. У которого ничего в жизни за спиной нет кроме спиленного леса
Может Навальный и олигарх, но из бюджета он ничего не тянул, потому что он не чиновник.
Да и живёт в весьма обычной довольно старой панельке в Марьино, я много раз проезжал мимо этого дома - он явно не для олигархов.
какая в жопу разница - кто за кого болеет? среди футбольных болельщиков есть и педерасты, и алкаши, и наркоманы, и зоофилы, и политики - это все никак не влияет на сами клубы. успокойтесь =)
Это типа круто???)
Уткин и Навальный за Спартак? Мясы стали ещё на два пункта отвратительнее!
ОтветDr. Zoidberg
Уткин и Навальный за Спартак? Мясы стали ещё на два пункта отвратительнее!
а от того, что Миллер с Матвиенко за Зенит, сбг, очевидно на два пункта восхитительней....
Мне это напоминает кандидата в президенты Богданова,тот тоже говорил,что фанат Спартака,что наполовину Татарин,а на другую Русский.Вообще этим собирал,как ему казалось максимальный электорат.
В данном случае,мне все равно за кого болеет Навальный,мне с ним все понятно.Да и понятно,что не за кого он не болеет,если бы это было правдой,то Вася,Дудь и Ко давно бы об этом раструбили.
Вообщем "Пидальный"не надо подмазываться к Великому клубу!
Хоть он и за Спартак, я всё равно проголосую за него.
Если упыри не снимут с выборов.
ОтветLanc
Хоть он и за Спартак, я всё равно проголосую за него. Если упыри не снимут с выборов.
Да в тебе никто и не сомневался,ахаха))
ОтветLanc
Хоть он и за Спартак, я всё равно проголосую за него. Если упыри не снимут с выборов.
То есть, Вы всерьёз задумались о своей лояльности к кандидату в зависимости от того, за какой клуб он болеет?

Это ппц... Всё-таки правы были наши предки, когда считали, что голосование должно быть прерогативой лишь узкого круга избранных...
Василий Уткин: «Навальный свинья. Сам сказал»
Я бы навальному навалял...
И проституткину тоже до кучи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем