Василий Уткин: «Навальный – наш, мясной. Сам сказал»

Известный телекомментатор Василий Уткин рассказал, за кого болеет кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

«И, наконец, я выяснил это! Зато уж наверняка… Навальный – наш, мясной. Сам сказал», – написал в своем твиттере Уткин.

Материалы по теме


181 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«И, наконец, я выяснил это! Зато уж наверняка… Уткин наш, мясной. Сам сказал»
+29
-1
+28
Спартача в мэры!
+36
-10
+26
лучше уж Навальный, чем Собянин.Было бы прикольно, если бы он победил.Посмотрели бы на реального "непутиноида" в деле. И оценили бы. А так наверно посадят его до выборов еще, боятся. Может и "волшебник Чуров" не помочь.
+31
-7
+24
какая в жопу разница - кто за кого болеет? среди футбольных болельщиков есть и педерасты, и алкаши, и наркоманы, и зоофилы, и политики - это все никак не влияет на сами клубы. успокойтесь =)
+19
-1
+18
Ответ заблокированному пользователю
Кому лучше от безработного миллионера Навального с доходами в 17 млн. У которого ничего в жизни за спиной нет кроме спиленного леса
Может Навальный и олигарх, но из бюджета он ничего не тянул, потому что он не чиновник.
Да и живёт в весьма обычной довольно старой панельке в Марьино, я много раз проезжал мимо этого дома - он явно не для олигархов.
+20
-4
+16
Это типа круто???)
+20
-4
+16
Ответ Deleted
Комментарий удален
я не сторонник Навального, но хуже Собянина - нету
+22
-7
+15
Уткин и Навальный за Спартак? Мясы стали ещё на два пункта отвратительнее!
+28
-14
+14
Мне это напоминает кандидата в президенты Богданова,тот тоже говорил,что фанат Спартака,что наполовину Татарин,а на другую Русский.Вообще этим собирал,как ему казалось максимальный электорат.
В данном случае,мне все равно за кого болеет Навальный,мне с ним все понятно.Да и понятно,что не за кого он не болеет,если бы это было правдой,то Вася,Дудь и Ко давно бы об этом раструбили.
Вообщем "Пидальный"не надо подмазываться к Великому клубу!
+23
-9
+14
Хоть он и за Спартак, я всё равно проголосую за него.
Если упыри не снимут с выборов.
+14
-1
+13
Василий Уткин: «Навальный свинья. Сам сказал»
+11
-2
+9
Я бы навальному навалял...
И проституткину тоже до кучи
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Быть либерастом сейчас модно, показать что у тебя ярко выраженная протестная точка зрения не отакая как у остального быдла, жаль что эти люди ставят свои шкурные, личные интересы выше интересов народа и своей страны, приравнивая адекватных людей несогласных с их точкой зрения к отбросам общества, так популярность не заработать. Можно конечно стать любимцем отдельных социальных слоев населения типа студентов, журналистов, правозащитников и прочих Васей Уткиных, но неналго, т.к. студенты взрослеют, а Васи натирают мозоль на сидалище, время от времени изливая свою желчь для тех же студентов или школьников желающих показаться умнее чем они есть на самом деле.
Быть либерастом сейчас модно, показать что у тебя ярко выраженная протестная точка зрения не отакая как у остального быдла
____________________
Конечно модно. Получать по головам дубинкой пытаясь просто выйти на разрешенную властями демо, получить срок лет так на 8 и без права выхода после этого.
Модно мля.
+9
-2
+7
уткин лучший футбольный эксперт страны
Вася красавец
+10
-4
+6
я родился в москве, видел много плохого, лужков тут накуявертил, нагородил домов с тонкими, облезлыми стенами, безобразных развязак, да и чур миллионы сюда завез, после него собянин, вроде как ничооо? парковочки, палатки +чурочные+ снес, нооооо.... он путинец, так все и осталось, пыль в глаза, асфальт чуры кладут....че за нах? ...рынки у чурок... че за нах?( прямым текстом , чуры, на рынке говарят, русские здеся) на моем рынке, торговать не будут, жкх..это полный пипец, тут менял батареи, делал ремонт, САМ, зашел в жэк по делу, оказалось, по бумагам, ремонт мне делал жек, подъезд покрашен только первый этаж, написано, кап. ремонт, ну, да лан, это все романтика...тут вопрос один..устраивает или нет, Навальный, по моему мнению, единственный опа-зиционнер.......и по этому ты голосуешь, устраивает тебя то , что сейчас есть или нет1 если голосовать за Навального, если он проберется во второй тур, то тузло у путина сожмется, это твой единнственный шанс показать, что тебе , тут, дома, не нравится происходящее, если собянин выиграет с большим перевесом, значит, всех овощей, корренных, все устраивает...
+7
-2
+5
Навальный - мудило. Надоел он уже.
+7
-2
+5
Только недалекий человек поверит в Навального, а уж тем более будет голосовать за него. П.с. Не нашист, упаси бог.
тюменский плиточник безусловно лучше

а вообще пока люди не станут на путь самоорганизации создавая профессиональные союзы и различные общественные объединения и не начнут требовать от любой власти соблюдения своих прав путем проведения массовых уличных акций ничего не изменится и любая власть будет плоха ибо дракон живуч
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
хехех) Онального подерживаете котики? того самого кто лес покрал в Кирове) мне плевать что вы обо мне скажете а я изреку так. При Собянине в моем районе: 1)построили три катка и три площадки для занятия спортом в парках 2) две эстакады разрулив пробки на мичуринском проспекте и лобачевского 3)ввели 7 полос для транспорта и теперь мы не стоим в пробках 4)полностью поменяли подъезды, перекрасили плитку переклали лифты новые поставили 5) благоустроили парки 6)сделали три велсоипедных дорожки и я буду голосовать за собянина. не знаю он это сделал или не он, но реальные подвижки пришли при нем) а вы и дальше молитесь на вора из кирова)))
Дяденька,а ты знаешь, что при Собакине город стал банкротом, существующим на личные подачки самого дяди Вовы? О том,что вся собственность города распродана по демпинговым ценам мальчикам Димы Медведева и шаймиевским экс-бандюкам ? О том,что в руководстве Москвы нет ни одного москвича,а разговорный язык в мэрии татарский? Где у тебя 7 полос ввели? Адресок назови и скажу тебе сколько там украли)) Откаты при Собакине увеличились в 5 (пять) раз. Цены за ЖКХ растут 2 раза в год. После выборов будут расти чаще и круче.Лужковским евреям такой уровень воровства что сейчас и не снился. Они наверное тихо плачут в сторонке. От огорчения))
А ты голосуй за кого хочешь. Это твое конституционное право))
+6
-1
+5
хехех) Онального подерживаете котики? того самого кто лес покрал в Кирове)

мне плевать что вы обо мне скажете а я изреку так. При Собянине в моем районе:
1)построили три катка и три площадки для занятия спортом в парках
2) две эстакады разрулив пробки на мичуринском проспекте и лобачевского
3)ввели 7 полос для транспорта и теперь мы не стоим в пробках
4)полностью поменяли подъезды, перекрасили плитку переклали лифты новые поставили
5) благоустроили парки
6)сделали три велсоипедных дорожки

и я буду голосовать за собянина. не знаю он это сделал или не он, но реальные подвижки пришли при нем) а вы и дальше молитесь на вора из кирова)))
+5
0
+5
Жалею, что зашел на эту ветку. Давно понял, что грязнее политики только чемпионства, вроде 2006-го. Вот и сейчас ощущение, что вымазался в чем-то отвратительном. Тьфу!
+4
0
+4
забыл добавить, Навальный никогда не был поклонником Спартака. Более того, с футболом он явно на Вы, так как не разбирается в правилах игры не говоря уже о фамилиях игроках.
Прочтите его интервью газете МК в прошлом году.
Очередная дешёвая провокация пи.дора Уткина не прошла, так как, надеюсь осталось достаточное количество умных,интеллигентных и адекватных людей, которые не верят вслепую всем словам псевдокомментатора а имеют голову и собственное суждение и понимание реальности вещей.
+5
-1
+4
Думаю, большинство мясных охренело от такого братства))
+5
-1
+4
лозунг момента: Москва... без мяса
+3
0
+3
Что то я припоминаю как уткин в свое время за Самару болел. А теперь оказывается мясной
+3
0
+3
ddeerrbbuurrggeerr-вот и идиот полнейший. От того, что Селезнева за ЦСКА болеет, а Кирилл Лавров за Зенит Ленинградский-у меня к этим людям уважение не пропало ни на йоту. Ты от клубники со сливками в обморок не падаешь?)
+3
0
+3
Сколько народу минусует тех кто пишет негатив в сторону оплаченного героя Запада . Разве народ настолько слепо верит в него ?) Такие люди пользуется волнениям в народе , и не хотят перемен в лучшую сторону , их заботит лишь власть . 90-тые вас не научили видимо нечему . По поводу Навального , есть гениальная фраза - Кто громче всех кричал держите вора, того с мешком ты встретишь у забора(c)
+5
-2
+3
ой, чей только вася ни был.. и мясным, и паровозом, и опять мясным..
с годами "окраска" васи меняется, а уровень комментирования все хуже и хуже...
+3
0
+3
А вот мне, как болельщику Спартака, это не очень приятно. Не очень важно, но осадочек остался.
+3
0
+3
Как там было в советской классике кино:

"Простите, не "наш", а "ваш" (с)
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Кому лучше от безработного миллионера Навального с доходами в 17 млн. У которого ничего в жизни за спиной нет кроме спиленного леса
А кому лучше от огромного числа олигархов (2-е место в мире), медленно умирающей и вымирающей русской провинции, развала промышленности, тотальной коррупции, разгула преступности?От стремительно растущего числа бородачей на наших улицах,которых в 90-е я видел только потелеку в военных сводках из Чечни? Это все ВВП! А хорошо в путинской РэФии только бородачам, олигархам, чиновникам и азиатам-нелегалам. А Навальный- хотя бы шанс это изменить в рамках 1 города!
+6
-3
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий