1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Расисты? Я думаю о работе»

0

Поль Погба: «Расисты? Я думаю о работе»

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал расистское отношение болельщиков «Лацио» в свой адрес, а также Анджело Огбонны и Квадво Асамоа, матче Суперкубка Италии.

«Мы слышали «бууу», но что я могу сделать? Я один против 30 000 тифози. Они делают это, несмотря на то, что и в их команде есть цветные игроки, и это проявление неуважения в том числе и к футболистам «Лацио»

Слышать подобное, играя в футбол, действительно не очень приятно. Но я продолжаю думать о своей работе, оставаясь сосредоточенным на том, что я должен делать на поле. Это самые обычные грубияны», — заключил француз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дамасец
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Поль!
Вот так себя ведут настоящие Чемпионы, все доказывают игрой и характером
не то что нытики_парикмахеры из города Милан
В свои 20, уже довольно зрелый и уверенный в себе человек, как в жизни, так и на поле.
Умница Поль. Будь выше всего этого. А такие "болельщики" сами себя опустили ниже "бууу".
В пример Боатенгу и другим "сверхчувствительным".
Принс Боатенг "Футбол? я думаю о расистах"
Слова не мальчика, но мужа.
Учись, Боатенг, 20 лет этому сопляку Погба, а он уже умнее тебя. И да, прическу поправь.
просто умница! свои годы так играть и еще заслуженно столько наград выиграть, майландские африканцы только и мечтают.
правильное отношение к делу и к мудакам-расистам
Уважуха Полю! Пусть орут что им вздумается, все равно Юве чемпион!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости