Спаллетти наложил вето на покупку в «Зенит» Павла Погребняка
Главный тренер «Зенита» итальянский специалист Лучано Спаллетти выступил категорически против возвращения в команду 29-летнего нападающего «Рединга» Павла Погребняка. По информации «Известий», клубы были готовы оформить сделку, но последнее слово в этом вопросе принадлежало Спаллетти.
Итальянец посчитал, что Погребняк не сможет усилить атакующий потенциал команды, так как во многом футболист английского клуба копирует Александра Бухарова. По словам Спаллетти, экс-форвард «Рубина» Бухаров находится в великолепной форме и покупка Погребняка не имеет никакого смысла.
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: izvestia.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
)(
Да не, я не думаю, что кто-то в руководстве идёт мимо Спала в вопросах селекции. А про Погреба - весьма похоже на то, что к уходящим на Запад российским игрокам видимо имеют место быть некие "устные обещалки" о возможности возвращения "в случае чего".