Рики Ламберт: «Никогда не хотел уйти из «Саутгемптона», чтобы повысить шансы на попадание в сборную Англии»
Форвард «Саутгемптона» Рики Ламберт рассказал, что не рассматривал возможности смены клуба ради того, чтобы иметь больше возможностей играть за сборную Англии.
«Я понимал, что увидеть игрока своей команды в футболке сборной Англии очень много значит для болельщиков «Саутгемптона». Они меня всегда поддерживали. А я всегда считал, что у меня наибольшие шансы попасть в сборную именно из этого клуба.
Я сыграл все матчи прошлого сезона в премьер-лиге. Немногие английские нападающие получают такую возможность.
Но я никогда не хотел уйти из «Саутгемптона», чтобы повысить свои шансы на попадание в сборную», – сказал Ламберт.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports
7 комментариев
Есть, оказывается жизнь, и не в глобальном футбольном брэнде!!
Удачи Рики в сборной!
Деньгисову бы у него поучиться, как и всей нашей пи.добратии.
Как же я рад, что именно этот человек играет в сборной Англии.
Сопрут парня у Святых
Сопрут парня у Святых
Староват он уже для этого
Рики, конечно, красава спору нет...но не пойму, неужели он не хотел попробовать себя в клубе посильнее, проявить себя на более высоком уровне-мне кажется так в сборную легче попасть???
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







