1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес вернулся в расположение ЦСКА

0

Марио Фернандес вернулся в расположение ЦСКА

Сегодня защитник ЦСКА Марио Фернандес вернулся в Москву.

Бразилец проходил курс реабилитации в Германии после травмы колена, полученной в майском матче с «Кубанью».

В течение полутора недель Фернандес будет работать по индивидуальной программе, после чего медицинский штаб примет решение о готовности Марио присоединиться к работе в общей группе.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: конармеец
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
потрясающе быстро Марио стал в команде очень важным звеном...
здоровья и скорейшего... возвращения
Выздоравливай!!! Скоро ЛЧ!!!
Уж тема то чисто Армейская, и один фиг всякие балбесы пытаются облить грязью, Скорейшего восстановления Марио!!!
Ответлосяра
Уж тема то чисто Армейская, и один фиг всякие балбесы пытаются облить грязью, Скорейшего восстановления Марио!!!
Отлично подмечено и замечательно сказано! Я бы резче сказанул, да опять ябеды Админу настучат. Здоровья конячего, Марио!
Хорошая новость! Будут с цубером рвать оба фланга)) Первый тур ЛЧ 17-18 сентября. может не набрать форму Марио. Но ко 2му точно в основе!
Давай Марио поправляйся ты нужен КЛУБУ
Выздоравливай!))
отличная новость - к ЛЧ будет в строю
хорошая новостЬ! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем