1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «Меня поразили скромность и трудолюбие игроков «Реала»

0

Иско: «Меня поразили скромность и трудолюбие игроков «Реала»

Новичок «Реала» Иско поделился впечатлениями о пребывании в мадридской команде.

«У меня отличные отношения с Зиданом. Он всегда говорит нам демонстрировать свои лучшие качества и наслаждаться игрой.

Озил – фантастический футболист. Мне легко играть вместе с ним и Модричем. Они оба просто великолепны.

Надеюсь, что в новом сезоне я буду играть как можно больше, но решать будет тренер.

На мой взгляд, философия Анчелотти идеально подходит «Реалу».

Я очень рад оказаться здесь и благодаря тренеру, моим партнерам и нашему стилю игры я быстро адаптировался.

Команда находится в отличной форме. Мы готовы к новому сезону и с нетерпением ждем дебюта на «Сантьяго Бернабеу».

В «Реале» меня поразили скромность и трудолюбие футболистов. Я быстро здесь освоился, лучшего начала для меня и не придумать», – отметил испанец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тот игрок который миллионеров из Зенита в ЛЧ возил?
Это тот игрок который миллионеров из Зенита в ЛЧ возил?
Да теть Маша
Это тот игрок который миллионеров из Зенита в ЛЧ возил?
Представьте только полузащиту, Каземиро - Модрич - Озил - Иско.
Щас придут глоры бурсы, которые как минимум 10 лет спят около ворот вальдебебаса и могут утверждать, что это неправда ... =D
ОтветDamon_Salvatore
Щас придут глоры бурсы, которые как минимум 10 лет спят около ворот вальдебебаса и могут утверждать, что это неправда ... =D
Это правда! Они ж альтруисты, за паэлью мяч гоняют. Если б они нормальные бабки получали - уже давно бы Лигу Чемпионов выиграли :)
Не понимаю зачем Перес гоняется за Бейлом.... Сильно хочет ответить Барселоне на трансфер Неймара? Так приобретение Иско отличный ответ!
Крааасавчик! Ждем от тебя отличного футбола, уйму голевых и прилично забитых! Мы тебя тут поддержим ))
Иско вернет величие Реалу и получит прозвище "кошмар клоунов в ярких одеждах")
Иско вернет величие Реалу и получит прозвище "кошмар клоунов в ярких одеждах")
Опять старая мадридская шарманка:
"Такой-то вернет величие Реалу и..."
Уже который год тянется эта канитель, а титулов и величия все равно кот наплакал.
Опять старая мадридская шарманка: "Такой-то вернет величие Реалу и..." Уже который год тянется эта канитель, а титулов и величия все равно кот наплакал.
Смотрел "Властелин колец: возвращение короля"?)
Слишком Реал перспективен и техничен,надо чуток разбавить Бейлом и физикой.
Иско да и вся команда отлично провели предсезонку, что еще можно сказать, удачного старта!
Давай Иско, ждем отличного старта чемпионата!
давай иско пакажи с ним что ты способен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости