Алексей Меньшов: «Анисимов много выпил, а «Россия-2» — второсортный каналишка»

Комментатор матчей «Зенита» на Питер FM (100,9) Алексей Меньшов выразил свое мнение о недостойном поведении руководителя «России-2» Дмитрии Анисимове, о его записи в твиттере.

- Не могу не спросить про Дмитрия Анисимова, глава спортивного вещания «Россия-2», вчера он выдал в своем твиттере фразу, которая сделал его врагом нашего города:»Питер…Питер…гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки.». На ваш взгляд, зачем он это сделал?

- Много выпил! Второсортный каналишка не в первый раз нас обижает! Хочется, что бы кто-то на высшем уровне поставил хамов невоспитанных на место!

88 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не, я тоже не без греха - люблю про московскую помойку поржать...Да таких как я пруд пруди...
Но когда руководители такого уровня... руководители федерального канала - СМИ - опускаются до уровня неадекватного быдла, от одного вида которого хочется блевать... - это мне кажется уже через чур. И это чучело - руководитель федерального спортивного канала?! А если в Москве лучше этого идиота не нашлось, то совершенно очевидно то, что с нашей столицей неутешная беда... Уж не эпидемия повального дебилизма ли в Москве? Или навального дебилизма. Либо и то, и другое вместе. Скорее всего и то, и другое...
+36
-3
+33
Ответ Pycckui
ну да Россия 2 днище 101% ни спортивный ни развлекательный! как в той пословице не РЫБА не МЯСО!
Не тронь Россию 2 - столько Сигала в течение года не видел даже сам Сигал!
+19
-2
+17
ну да Россия 2 днище 101% ни спортивный ни развлекательный! как в той пословице не РЫБА не МЯСО!
+13
0
+13
причем здесь омосквели, питер гнилым городом во вся россия называет, спасибо путину за это
я поддержу того, кто ответил вам ниже.
не нужно отождествлять действующего президента с городом.

у меня в Москве в метро бумажник вытащили со всеми деньгами и карточками (а я на день на важные переговоры приехал. хорошо хоть не один). Правильно ли будет считать всех москвичей, которые ездят в метро ВОРАМИ?

руководствуясь вашей логикой - да.

Можно город ассоциировать с Путиным, Сердюковым, сериалом Бандитский Петербург.

А можно ассоциировать с Пушкиным, Алферовым, Блюхером, Карбышевым, Иоффе, Бехтеревым, Беллинсгаузеном, Миклухо-Маклаем, Ахматовой, Радищевым, Брюловым, Васнецовым, Крыловым и т.д. и т.п. Список можно продолжать очень долго.

PS я родился в Москве, но всю жизнь прожил в Питере. В Москве есть родственники, мог бы переехать (как считают многие многие москвичи, все стремятся к вам переехать), но я не стремлюсь... я люблю свой город.
+12
-1
+11
Когда москва говорит,что питер гнилой - это значит, мы правильно развиваемся. Гнелей чем москва(столица хачистана) нет и ВСЕ ВОРЬЕ там было всегда.
+13
-2
+11
Получи фашист гранату. Надеюсь, Анисимову эта выходка с рук не сойдет. Гнилой, зависливый человечешко. Скорее всего болеет за спартак.
+13
-3
+10
Пристрелить Анисимова Как бешеную собаку
+11
-2
+9
Написать что ли в твиттер гнилому жуналистишке Анисимову с второсортного каналишка привет из Петербурга:)
+10
-2
+8
Меньшов прав. Ждем хоть какой то реакции хотя бы от ЗАКСа. Про Полтавченко уж молчу. Ждать от "губернатора-жлоба" нечего. скорее всего он считает так же как Анисимов
+9
-2
+7
анисимов - пес!
+10
-3
+7
Император Петр Великий как-то раз повелел своим сенаторам говорить речь "без бумаги, чтобы глупость каждого была видна". Теперь для этого есть твиттер...
Кто бы и где бы там не пищал - мы говорим:
"Слава великому Санкт-Петербургу!"
+9
-2
+7
Ай, какая благодатная тема для комментариев! А всего лишь один придурок спросил у другого придурка, что тот думает о третьем придурке. Правда, придурков в этой истории гораздо больше, и не только на этой ветке, но я во избежание бана ВСЕХ упоминать не буду.
+6
0
+6
Анисимов стал знаменитым. Спасибо твиттеру за таких вот мудаков.
+5
0
+5
Ответ KotSid
я поддержу того, кто ответил вам ниже. не нужно отождествлять действующего президента с городом. у меня в Москве в метро бумажник вытащили со всеми деньгами и карточками (а я на день на важные переговоры приехал. хорошо хоть не один). Правильно ли будет считать всех москвичей, которые ездят в метро ВОРАМИ? руководствуясь вашей логикой - да. Можно город ассоциировать с Путиным, Сердюковым, сериалом Бандитский Петербург. А можно ассоциировать с Пушкиным, Алферовым, Блюхером, Карбышевым, Иоффе, Бехтеревым, Беллинсгаузеном, Миклухо-Маклаем, Ахматовой, Радищевым, Брюловым, Васнецовым, Крыловым и т.д. и т.п. Список можно продолжать очень долго. PS я родился в Москве, но всю жизнь прожил в Питере. В Москве есть родственники, мог бы переехать (как считают многие многие москвичи, все стремятся к вам переехать), но я не стремлюсь... я люблю свой город.
в Москву хотят переехать в основном провинциалы. люди из российской глубинки, которые и городов то крупней Нижнего не видели. любой человек живший в Петербурге понимает,что Москва- это деревня без внятной архитектуры и элементарного европейского комфорта. ее можно сравнить с китайскими мегаполисами, с агломерациями Южной Америки и т.п. вряд ли человек живший в Питере искренне хочет переехать в Москву. это как из Парижа стремиться в какой-нибудь Дели))
+6
-1
+5
Ответ .ru
я слышал Гену, это... недосягаемо
Да, ты прав. Все остальные московские ГСО в подмётки не годятся:)
+4
0
+4
Пристрелить Анисимова Как бешеную собаку
Собака - друг человека. Бешеная собака - больной друг человека. А Анисимов - это враг человека. И даже враг собаки. Вроде собачьего стафилококка...
+5
-1
+4
причем здесь омосквели, питер гнилым городом во вся россия называет, спасибо путину за это
Вы еще Лужкову, например, спасибо можете говорить. Вот уж кристальной честности человек. И родственники у него все такие же.
+4
0
+4
Два хама. Только один более наглый — оскорбил целый город, который имеет богатую историю.
+3
0
+3
Гниль надо счищать,шпаклевать,грунтовать,красить.Иначе на свалку,климат не тот.
+2
0
+2
ну Россия 2 и в правуду вторасортный канал уже почти не спортивный
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да, ты прав. Все остальные московские ГСО в подмётки не годятся:)
да, их таких двое было в истории - он и... Цицерон
+2
0
+2
Ответ Electro
Меньшов прав. Ждем хоть какой то реакции хотя бы от ЗАКСа. Про Полтавченко уж молчу. Ждать от "губернатора-жлоба" нечего. скорее всего он считает так же как Анисимов
Я тоже от нашего губернатора не жду никакой реакции.
"...он как бы есть, но его как бы нет"
+1
0
+1
Ну не любят москвачи Питер,что тут поделать,но когда звучат такие заявления на всю страну,это надо пресикать.Губерниев до сих пор не наказан и этого перца тоже простят,а зря.Пока царь не примет решение ничего не будет.В Москве живут в основном приезжие,город иммигрантов потому и хамство прёт из всех щелей.Свой-то Мухосранск уже забыли.За такие высказывания во всём мире виновных отправляют в отставку,а у нас как всегда,живут и дальше поносят.Позор на весь мир.
+1
0
+1
Высказывания Анисимова достойны подворотни, где лясы точат двоечники и хулиганы. Как работник канала он выступил в роли двоечника, как "эксперт" он просто нахулиганил. И вдобавок показал уровень российского телевидения - гнилой.
+2
-1
+1
Хоть я и не из Питера, но "Россию-2" давно пора переименовать в "Позор России".
+1
0
+1
а кто такой анисимов? россия-2 вообще не канал, а бред сивой кобылы.
+1
0
+1
один город, один... комментатор
+1
0
+1
В случае Анисимова особенно умиляет то, что руководитель федерального канала непонятно с чего вдруг оскорбляет 5 млн человек аудитории собственного же телеканала и отказывается извиниться, между тем как именно за работу с этой аудиторией он и получает от государства деньги. То есть сия "звезда" телеэкрана получает зарплату из налогов, выплачиваемых зрителями, этих же зрителей публично и грубо оскорбляет, после чего отказывается извиниться, так как считает подобные извинения ниже уровня своего достоинства.
+1
0
+1
Ответ .ru
один город, один... комментатор
Считать не умеешь?
Меньшов+ Орлов = уже два :).
Но не гнилые.
Всё гнильё - в Москве.
+4
-3
+1
Ответ Voltaire
Говорили. В далеком-далеком детстве. Потом они омосквели...
причем здесь омосквели, питер гнилым городом во вся россия называет, спасибо путину за это
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий