1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Жаль, что «Анжи» потратил столько денег, а потом развалился»

0

Юрий Лодыгин: «Жаль, что «Анжи» потратил столько денег, а потом развалился»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился ожиданиями от матча 5-го тура чемпионата России с «Анжи», а также прокомментировал смену стратегии развития махачкалинского клуба.

«Жаль, что команда потратила столько денег, своими приобретениями и игрой улучшила чемпионат России, а затем развалилась.

Это не наше дело, нам нужно сконцентрироваться на своей игре и не обращать ни на что внимания, – сказал Лодыгин.

Напомним, «Зенит» и «Анжи» сыграют 17 августа в Санкт-Петербурге.

У тебя много денег и чего? Как крах «Анжи» спасет наш футбол

2 телохранителя Это’О и другие удивительные цифры из жизни «Анжи»

Цифра недели. Еще одна версия причины сворачивания «Анжи»

Почему я терпеть не могу Самюэля Это’О?

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Васильев
Источник: Радио Зенит

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что Анжи прошел в ЛЕ на этот сезон. Это будет просто позорище...
ОтветBenjaminLinus
Жаль, что Анжи прошел в ЛЕ на этот сезон. Это будет просто позорище...
Хуже сборной Москвы и Санкт Петербурга ну не как не сможет быть при всем желаний.Северная Ирландия показало уровень ваш.
ОтветBenjaminLinus
Жаль, что Анжи прошел в ЛЕ на этот сезон. Это будет просто позорище...
Позорище было вчера с Ирландией, вот это жаль искренне.А на счёт Анжи, ни тебе жалеть сочувствуюший нахрен, будет всё внорме.
А я и не опечален, и не обрадован!
Мне пофиг... я не сижу как дурак и не гадаю, чтобы даги потерпели крах... я живу своей жизнью не заглядывая никому "в рот"
С анжи все ясно,Удачи ФНЛ!
Юр, просто масть у них неудачно легла. Для вас должно быть абсолютно монопенесуально с кем играть. Мы даже на результат не сильно заточены. Покажите красивый футбол, самоотдачу, жажду победы - это все, что нужно.
Удачи.
Что-то. Мне подсказывает что Юре положить на Анжи с прибором. У Лодыгина иные задачи и интересы - закрепиться в основе Зенита, например.
По моему это всегда печально наблюдать за гибелью клуба. Другое дело что проект Анжи изначально был нежизнеспособен с его московской пропиской, таким отношением звезд к региону который они представляют (сейчас мы видим какие они "дагестанцы", име освершенно плеватьна клуб), и общей неадекватностью -"самый богатый клуб в самом бедном регионе". Нарыв убрали, теперь Анжи можно только пожелать стать крепким середняком типа Кубань, а не развалиться окончательно
теперь все соболезнуют Анжи
Не удивлюсь, если в ближайшие 5-10 игр Анжи ни одного очка не возьмет. Сложно играть на фоне развала.
Наоборот, болельщики Анжи в перспективе получат самобытную команду, а не сборную наемников из подмосковья. Чему здесь расстраиваться?
ОтветHLT3KKK
Наоборот, болельщики Анжи в перспективе получат самобытную команду, а не сборную наемников из подмосковья. Чему здесь расстраиваться?
А "самобытной" Алании мало? Заскочить на сезон в вышку и спокойно вернуться в ФНЛ - такой "самобытности" хотите? Ну-ну.
Ответrleo
А "самобытной" Алании мало? Заскочить на сезон в вышку и спокойно вернуться в ФНЛ - такой "самобытности" хотите? Ну-ну.
АтлетикБ - да, такой самобытности я хочу. Хочу, чтобы свои воспитанники были в каждой команде, также как они есть в основных составах Баварии и Барселоны.
жаль,что не перестал существовать!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем