1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Точилин: «Теперь «Динамо» должно попадать как минимум в тройку»

0

Александр Точилин: «Теперь «Динамо» должно попадать как минимум в тройку»

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин оценил приобретение клубом игроков «Анжи» Игоря Денисова, Юрия Жиркова и Александра Кокорина.

«Это реальное усиление для «Динамо». Если раньше руководство ставило цель попасть в пятерку, то теперь «Динамо» должно попадать как минимум в тройку, для этого и совершались данные трансферы», – сказал Точилин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.championat.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Мы тоже так же думали выкупив половину сборной а итог плачевен
Ответagastus
Мы тоже так же думали выкупив половину сборной а итог плачевен
Не сравнивай две разные ситуации.
Вот именно, что вы думали, когда все остальные знали, что по-хорошему долго это не продлится из-за многих факторов.
Если не в курсе, то у Динамо в любое время были и будут спонсоры. Бросил Федорычев, нашли других, пошли по-другому пути, продав всех звезд
В последнем слове ошибочка не Толилин а Точилин.
И вывод ошибочной, Дан мог бы сам выбрать кого считает нужным.
Ага, в как раз в тройку пердива после развала команды, сразу за анжи.
помниться в начале 2000-х годов в динамо собрался звездный состав(манише,коштинья,фернандес,данни) и тренера бразильского взяли,но практически ничего не получилось,поэтому рано, что то прогнозировать-время покажет,не всегда звездные игроки образуют звездную команду.
Купите Это"О и чемпионами станете
Если опустить последнее слово и предлог перед ним, то все будет выглядеть более адекватно - "...то теперь Динамо должно попадать..."
Правильно надо стремиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости