1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «Кокорин лечится, готовится играть, хочет играть»

0

Геннадий Соловьев: «Кокорин лечится, готовится играть, хочет играть»

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев поделиля мнением о том, как болельщики бело-голубых воспримут возвращение из «Анжи» форварда Александра Кокорина.

- Вы общались с Кокориным после того как стало известно, что он возвращается?

- Нет. Но все это время мы продолжали общаться по телефону. Он нормально себя чувствовал. Человек лечится, готовится играть, хочет играть.

- Как думаете, как болельщики воспримут возвращение Кокорина?

- Думаю, нехороших поводов не должно быть. Все-таки это игрок «Динамо».

- Жирков и Кокорин не смогут играть в ближайшее время из-за травм?

- Они лечились, и я не знаю, в каком они состоянии. А играть или нет — это уже епархия Петреску, — сказал Соловьев.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов «Анжи»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Кир Носов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От чего лечится то, не уточнил? От жадности?
От чего лечится то, не уточнил? От жадности?
Не совсем удачная операция в Анжи - всем обрезание положено иметь в мусульманском клубе.
Ну, ничего, в Динамо врачи хорошие, к тому же учли советы мамы Кокорина, вылечат как надо.
Да... Сашина мама поторопилась с интервью....
Лечится от депрессии. Анжи же развалилась.
Он хочет Мамаева,а не играть:D
ОтветRed stars
Он хочет Мамаева,а не играть:D
Мля...Я только хотел это написать.
ОтветRed stars
Он хочет Мамаева,а не играть:D
Мамаев в Краснодаре, и скорее всего в Москву не вернется.
сейчас, вам мама Кокорина вставит по первое число, Соловьев
как проститутку его из рук в руки передают, то генерал пользовался, то керимов, теперь опять генерал
Мама Кокорина:
сын не
мог принести пользу, а
его все равно ставили в
состав. Светлана
Кокорина , мать
нападающего ‘Анжи’
Александа Кокорина,
рассказала о травме сына
и неверии в него
динамовских врачей.
Травма еще дает о себе
знать. И мы бы
wcb.su/… kokorina - syn…
mog… (с).

А где кокоша сейчас лечится?
У днищенских врачей–убивцев?
А матушка его разрешила у них лечиться?
А, вдруг, кокоше опять грозит окончание футбольной карьеры после вмешательства извергов – днище–врачей?
Или он лечится у ветеринаров–орнитологов, которые занимаются только лечением питухов?
нормальная реакция, все рады, не нагнетайте, завистники
а мама вообще дала разрешение ему в Динамо переходить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости