1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Шатов – пока не топовый полузащитник, но весьма добротный хавбек»

0

Игорь Корнеев: «Шатов – пока не топовый полузащитник, но весьма добротный хавбек»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о переходе хавбека «Анжи» Олега Шатова в петербуржский клуб.

– Шатов – талантливый футболист с российским паспортом. Хорошее приобретение.

Мне кажется, Олег имеет все предпосылки, чтобы стать игроком основного состава. Во встречах за «Анжи» он доказал свою состоятельность.

Преимущество этого футболиста заключается в том, что он достаточно универсален, его можно использовать на разных позициях.

Конечно, пока это не топовый полузащитник, но весьма добротный хавбек, – отметил Корнеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шатов не уровень Зенита и ЦСКА.
Он даже не уровень Анжи.
В Химик или Мордовию его, ума и опыта набираться
ОтветДим-а
Шатов не уровень Зенита и ЦСКА. Он даже не уровень Анжи. В Химик или Мордовию его, ума и опыта набираться
Я так не думаю, в матчах с Ливерпулем неплохо себя показал
представляю как у болел Цска пукан рвет)))
Ответзаблокированному пользователю
представляю как у болел Цска пукан рвет)))
А у тебя уже по-моему пукан заклинило, уже не первый раз про это пишешь.
Ответзаблокированному пользователю
представляю как у болел Цска пукан рвет)))
Больше у уральцев рвет, у меня например
Олег мог бы и в родной клуб вернуться
Главное, что бы своей игрой стал для сборной полезным.
хороший парень, а главное стремится играть и выбирает всегда игровую практику а не деньги..пример подражания как и все из анжи
Что ж Корнеев так оперативно обсуждает трансферы Зенита. Молчал бы лучше. Твое время прошло. Выгнали ссаными тряпками.
Шатов и есть Шатов-шатаеться за длинным долларом
Круто,мы прям разошлись на рынке, вчера Смольников,сегодня Шатов.
Удачи ребятам в команде. Я вот читал что Шатов может чуть ли не на любой позиции в п-з играть.
А я продолжаю ждать напа,интересно сколько ещё осталось ждать?
Помнится, Зенит уже набирал добротных русских футболистов как-то, и никто из них статусом звезды на обладал, ни Широков, ни Зырянов, ни Файзулин. В полной мере раскрыть свой талант и Соловьев, и Шатов, и Смольников смогут уже в Петербурге.
славный малый, хороший рекрут
Игорь Корнеев,пока ты получал деньги в ФК Зенит-кроме говорильни ты ничего не сделал,ты пузырь мыльный,которого надул Гуус,и какого болта ты около Зенита трешься??ты уже никто,и звать никак
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости