1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соперник «Кубани» в ЛЕ «Фейеноорд» усилился форвардом чемпионов Бельгии

0

Соперник «Кубани» в ЛЕ «Фейеноорд» усилился форвардом чемпионов Бельгии

Голландский «Фейеноорд» арендовал у бельгийского «Андерлехта» шведского нападающего с кубинскими корнями Самуэля Арментероса, сообщает Sporza.be.

«Фейеноорд», который стал соперником краснодарской «Кубани» в раунде плей-офф Лиги Европы, ищет возможности усилить линию атаки. В случае успешного прохождения медобследования, которое 23-летнему форварду предстоит в среду, Арментерос будет выступать за клуб из Роттердама в течение предстоящего сезона.

Арментерос, который присоединился к «Андерлехту» в январе 2013 года, не смог заработать место в основном составе команды и появился на поле в футболке будущих чемпионов Бельгии только в трех матчах чемпионата страны, выходя на замену.

В матчах с «Кубанью» «Фейенорду» не сможет помочь полузащитник Жан-Поль Бутиус, который пропустил несколько месяцев из-за травмы мениска и сможет приступить к тренировкам только через две недели после того, как врачи решили, что операционное вмешательство хавбеку не потребуется.

Первый матч с Кубанью состоится 22 августа в Краснодаре, ответный — 29 августа в Роттердаме.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Northug
Источник: www.rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кубанцы победят, я верю!!!
Усилился - слишком громко сказано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем