1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» готов предложить за Виллиана 30 миллионов фунтов

0

«Ливерпуль» готов предложить за Виллиана 30 миллионов фунтов

«Ливерпуль» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Анжи» Виллиана.

Мерсисайдский клуб намерен предложить за него 30 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

«Анжи» готов вести переговоры о продаже Виллиана и уже разрешил агентам бразильца искать своему клиенту новый клуб.

Ранее «Анжи» отказался продавать Виллиана в «Манчестер Сити» за 40 миллионов евро.

Добавим, что интерес к Виллиану также проявляет «Тоттенхэм».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов «Анжи»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы отлично. Коут сместился бы в центр, Виллиан на фланг и менялись бы по ходу. Пусть хоть за 40 покупают. Денег Генри не жалко)
ОтветMorik_
Было бы отлично. Коут сместился бы в центр, Виллиан на фланг и менялись бы по ходу. Пусть хоть за 40 покупают. Денег Генри не жалко)
за 20млн, так как там развал и всех отпускают почти даром...
за 20млн, так как там развал и всех отпускают почти даром...
развал развалом, но если будет конкуренция с тоттенхэмом цена может повыситься
Виллиан - Коутиньо - Джеррард - Лукас - Суарес - Старридж

было бы мощно конечно)
Я бы хотел, чтобы он перешел, если в Англию, то именно в Ливерпуль. Интересная банда бы собралась. С притензией на медали.
Напомню кто не в курсе что Ливерпуль учитывая продажи в это ТО еще не потратил ни фунта, а сальдо после продажи Даунинга даже положительное, так что Ливерпуль должен потратить деньги выделенные на это окно.
Германа Ткаченко в детстве бабушка не отпускала погонять во дворе с ребятами мяч меньше чем за 30 миллионов фунтов.
Неужели этот Виллиан играет так хорошо?
Ответзаблокированному пользователю
Неужели этот Виллиан играет так хорошо?
игрок сборной бразилии в сборную бразилию абы кого не берут) у них и так есть огромный выбор игроков
игрок сборной бразилии в сборную бразилию абы кого не берут) у них и так есть огромный выбор игроков
Что значит "берут"? Он в основе? На КК не припомню его.
Кто мешал продать его Мансити?
Обязательно надо отдавать, раз в МС за 40 не отдали))
Имхо, но не стоит он таких денег. Максимум 25. Анжи в свое время переплатил, ну и естественно ценник вверх полетел.
Нынешний анжи три года на это бабло жить будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем