52

Будун Будунов: «Все, что случилось с «Анжи», — результат работы Ткаченко»

Бывший форвард «Анжи», а ныне президент Дагестанского футбольного союза Будун Будунов поделился мнением о ситуации в махачкалинском клубе.

– Помните первую мысль, когда услышали о резкой смене курса в «Анжи»?

– Она на поверхности: «Вот и довел Ткаченко клуб». На мой взгляд, все это результат его работы, ведь именно он определял политику «Анжи».

По рекомендациям Германа Ткаченко (члена совета директоров «Анжи» – прим. Sports.ru) закупали игроков. Он приводил на руководящие посты людей – причем всех в течение года убрали. Каждый на чем-то погорел.

– Полагаете, Ткаченко больше не будет иметь отношения к трансферам «Анжи»?

– Тут все зависит от воли хозяина клуба. Долго рассуждать на эту тему не хочется. Скажу лишь, что нужно уважать людей, с которыми работаешь.

А решение об изменении стратегии развития «Анжи» считаю мудрым и своевременным. Если профессионально вести дела, то и с бюджетом в 60 миллионов добьешься успеха. Не деньги же играют в футбол.

Посмотрите на ЦСКА. Вот образец для подражания. Это команда-звезда. В «Анжи», к сожалению, были звезды –, но не было команды, — резюмировал Будунов.

Богатыри немы. Почему крах «Анжи» – это хорошая новость

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Мага Мавр
Источник: football.sport-express.ru
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Где отзыв «командира» Дикой дивизии? Имя не помню. Обычно он оставляет величайшие каменты по любому поводу.

Дивизия самораспустилась, командир в бегах?)))
Ответ Дим-а
Где отзыв «командира» Дикой дивизии? Имя не помню. Обычно он оставляет величайшие каменты по любому поводу. Дивизия самораспустилась, командир в бегах?)))
Дикая дикая дивизия радуется что Анжи в Дагестан переезжает ,Анжи поднимется не радуйтесь так
Дикая дикая дивизия радуется что Анжи в Дагестан переезжает ,Анжи поднимется не радуйтесь так
Да не радуемся мы.Просто прикольно,когда глоры разбежались.Аж тоскливо без них.
Раз такое произошло с Анжи,значит весь коллектив виноват, а не только один Ткаченко.
Ответ лосяра
Раз такое произошло с Анжи,значит весь коллектив виноват, а не только один Ткаченко.
Лосяра, прекратите так говорить! Необходимо найти одного виноватого, козла отпущения! Мы же в России живем...
Лосяра, прекратите так говорить! Необходимо найти одного виноватого, козла отпущения! Мы же в России живем...
Да, к сожалению вы правы, у нас именно так.
Ткаченко - типичный пример "эффективного топ-менеджера"
Гай-Германика - успешный кинорежиссер , Гей-ГЕРМАНика - успешный футболманагер ...
Будун,все по делу сказано!
По рекомендациям Германа Ткаченко (члена совета директоров «Анжи» – прим. Sports.ru) закупали игроков. Он приводил на руководящие посты людей – причем всех в течение года убрали. Каждый на чем-то погорел.
---------------------------------------
Я бы сказал не "погорел", а "нагрелся". А клуб у Ткаченко не первый такой уже. КС - его работа. Кстати, клуб был чисто для отмытия бабла и никакого отношения к футболу не имел. Нагрелись все: трансферы, аренды помещений, аренды автомобилей и т.д. и т.п.... Лопнул же этот пузырь очень вовремя для многих людей.
Через год

С Веденеев: То, что случилось с Зенитом - результат работы Дюкова и Митрофанова. Вот и довел клуб ЭГМ. Каждый на чем-то погорел.
насчёт Г. Ткаченко никто и не сомневался. Резкая смена ситуации в Анжи напомнила в какой-то степени Крылья Советов в 2005 г. ... "Почерк мастера", как говорится.
Нехилый вбросец
Я одного не пойму,куда смотрел Сулик,когда брал этого жида на работу?Сатурн развалил,КС развалил,слепому видно было, что он пришел бабло рубить а не Анжи поднимать.Надеюсь он его вместе с Ремчуковым и Казиахмедовым разгонит к чертовой матери.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем