1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Не могу говорить о своем будущем»

0

Гарет Бэйл: «Не могу говорить о своем будущем»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл отказался комментировать информацию о своем возможном переходе в «Реал».

«Мне очень жаль, но я не могу говорить о своем будущем», – отметил Бэйл.

Напомним, накануне сообщалось, что «Реал» отказался от покупки полузащитника сборной Уэльса.

Ранее также сообщалось об интересе к Бэйлу со стороны «Манчестер Юнайтед». Трансфер футболиста оценивается в 105 миллионов фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проваливает сезон в шпорах и уходит в Реал по приемлемой цене,личная договоренность с Пересом уже наверное есть.А Леви пусть остается с носом...
Проваливает сезон в шпорах и уходит в Реал по приемлемой цене,личная договоренность с Пересом уже наверное есть.А Леви пусть остается с носом...
Он никому уже не нужен будет, если провалит сезон в шпорах) Та же ситуация, что с Левандовски. Его ведь в Баварию не возьмут следующим летом, если не выложится по полной в этом сезоне за Боруссию.
бэйл в рабстве леви, думаю реал до конца то купит ливерпульского пса.
ОтветDolJun
бэйл в рабстве леви, думаю реал до конца то купит ливерпульского пса.
Не в рабстве Леви а в рабстве контракта, который ушастый собственноручно подписал
Несчастный парень...все-таки обломал его Леви..( жаль его.
Своего будущего не знает никто... кроме Бэйла, но он не может о нём говорить
Зачем держать игрока который не хочет играть за клуб? Дождались пока он оказался не нужен Реалу. Теперь от кого еще ждать столь хорошего предложения, сам уйдет за бесценок потом.
эх леви.
реал предлагал за бейла! 100 ! млн. леви рисовался рисовался и в итоге бейл не продан.
да на 100 млн можно было троих как бейл купить, ну или 2,5.
кто после этого леви? клоун!
Бэйл, давай в Анжи, там новую команду собирают!!!
Ответkovaleff
в Зенит
Было бы замечательно, но мечтать не вредно)))
скоро заявят в Краснодар как русского
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости