Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от нападающего Лукаса Барриоса, который подписал контракт со «Спартакоми».
«Я не сомневался, что «Спартак» приобретет этого форварда после того, как в «Фенербахче» был продан Эменике. Барриоса, судя по информационным утечкам, «Спартак» вел уже давно. Скажу, что в последнее время селекционный отдел «Спартака» уже не приобретает игроков по принципу «лишь бы как». Уверен, что они прекрасно знают, кого берут и для чего.
Известно, что в «Спартаке» многие легионеры со временем слабеют – можно вспомнить хотя бы Пареху, Макгиди, Де Зеува. Но поначалу они всегда хороши, и я уверен, что и Барриос сразу начнет приносить пользу.
Меня абсолютно не смущает, что Барриос приехал из Китая, куда явно поехал за деньгами. Давайте говорить честно: в современном футболе крайне мало мастодонтов, которые на всю жизнь привязываются к одному клубу. Основная масса – это люди, которые отрабатывают контракты. К тому же в Китае деньги платят тоже не просто так, а за хороших и трудолюбивых мастеров», – сказал Ловчев.







Комментарии
Спортс, такой спортс
_____________________________________________________________
Пареха и тем более Де Зеув - это да. Но уж точно не Эйден.
Особенно Эйден ослаб, что на него в АПЛ спрос. Опять этот болтун вылез, который уже голову должен кому-то там.