8

Дэниэл Старридж: «Был не уверен, что успею восстановиться к началу сезона»

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж поделился впечатлениями от возвращения на поле в товарищеском матче с «Селтиком» после травмы плеча.

«Мне потребовалось достаточно времени, но я счастлив, что вернулся на поле. Слава богу, что я сумел восстановиться так быстро, потому что я был не уверен, что успею к началу сезона.

Я в хорошей форме и готов играть. Если тренер выпустит меня против «Стока», то я буду готов.

Что касается матча с «Селтиком», то я хотел отметить свое возвращение голом, но все же самое главное – это то, что я покинул поле без болевых ощущений», – сказал Старридж.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне раскроется во всей красе!
лучший нап сборной англии, может чуть менее опытный, чем руни, но вот мастерство ничуть не хуже чем у шрека, а может даже и лучше.
про доброзадова (уэлбэка) вообще молчу.
хорошо, что восстановился
умница Дэниэл,очень кстати вернулся,а за второй тайм с Селтиком сразу "возродил" совместное взаимопонимание на поле с Коутиньо.
К счастью Ходжсон не додумался его в сборную брать,ибо от него всего можно ждать.
Дерзай, Дэнни. В новом сезоне очень многое зависит от тебя!
Дэнни-это будующее английского фута, а в первую очередь LFC!
Молодец! Надеемся на 30 голов в АПЛ и без травм!
Какого плеча? Он ногу травмировал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем