1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венгер пожелал удачи сборной России в матче с Северной Ирландией

0

Венгер пожелал удачи сборной России в матче с Северной Ирландией

Сегодня, утром, 12 августа на базе лондонского «Арсенала» футболисты сборной России провели очередную тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира — 2014 против сборной Северной Ирландии, который состоится 14 августа в Белфасте. Занятие длилось полтора часа, в нём приняли участие все находящиеся в расположении национальной команды игроки.

«В ходе прошедшей тренировки подопечные Фабио Капелло уделили основное внимание отработке стандартных положений: атакующих и защитных действий при подаче угловых, исполнению штрафных ударов. За работой российских игроков с бровки понаблюдал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, команда которого упражнялась на соседнем поле. Тепло пообщавшись с Капелло, он пожелал нам удачи в предстоящей встрече», — сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Состав россиян выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев, Владимир Габулов, Сергей Рыжиков, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Владимир Гранат, Виталий Дьяков, Алексей Козлов, Дмитрий Комбаров, Игорь Денисов, Алан Дзагоев, Денис Глушаков, Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Роман Широков, Владимир Быстров, Александр Кержаков, Артем Дзюба, Алексей Ионов, Олег Шатов, Александр Самедов, Денис Черышев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: AndV97
Источник: www.rfs.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И передал привет Аршавину
Надо было так назвать материал
Венгер забросил тренировку Арсенала, что бы пожелать удачи сборной России
ОтветМихасик
Надо было так назвать материал Венгер забросил тренировку Арсенала, что бы пожелать удачи сборной России
или так:"Венгер подсматривал за тренировкой сборной России с соседнего поля")
Просто слава Дзюбы достигла берегов Туманного Альбиона. Тренеришек шпионов приходится гонять ссаными тряпками.
Видимо, ему сказали, что распродажа российских курток будет
Врятли кого то присмотрел. Старые все. Как оказалось Какорин тоже старпер)
Правильно пожелал, от проблем с налогами никто не застрахован. Если что, Калуга ждет Сенька!)))
Неужели забыл анекдот про реальное и виртуальное?))
как бы не сглазил =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем