54

Болельщики «Зенита» отправятся на «Петровский» по Неве

В ближайшую субботу, 17 августа, на Неве появится зенитовская флотилия — болельщики сине-бело-голубых организуют традиционный водный проход на «Петровский».

Зрители прибудут на матч с «Анжи», который начнется в 18:15 по петербургскому времени, на десятках катеров, лодок и кораблей. Присоединиться к флотилии может любое судно.

Организованный проход по Неве — одна из самых зрелищных традиций болельщиков сине-бело-голубых — проводится в честь дня ВМФ или в день одной из летних игр петербуржцев.

Первый проход состоялся в 2010 году — тогда перед кубковой игрой с петербургским «Динамо» к стадиону подошел теплоход «Глория». Год спустя на матч с нальчикским «Спартаком» болельщики прибыли уже на 20 кораблях, собравших 1500 пассажиров в сине-бело-голубом. В 2011-м и 2012-м флотилия становилась еще больше.

Подробная информация о времени и месте сбора участников доступна по телефону +7 (812) 233–58–54. Желающие попасть на борт могут записаться в фан-клубе (стадион «Петровский», между 13-м и 14-м сектором) с 11:00 до 19:00. Цена двухчасового путешествия — 500 рублей.

Обязательное условие участия в проходе — сине-бело-голубые цвета.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: 123456789@yandex.ru
Источник: fc-zenit.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости