1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»

0

Эдинсон Кавани: «Роджерсу стоит посмотреть в словаре значения слов «верность» и «неуважение»

Форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани обвинил руководство «Ливерпуля» в нарушении обещания перед нападающим Луисом Суаресом о том, что его отпустят в клуб, играющий в Лиге чемпионов.

«Тренер «Ливерпуля» может говорить о верности и неуважении, но ему стоит сначала посмотреть значения этих слов в словаре.

В прошлом году у Луиса была возможность присоединиться к большому клубу — например, к «Ювентусу», который в результате выиграл чемпионат Италии. Вместо этого, Суарес предпочел остаться и сражаться за «Ливерпуль» — вот это и называется верностью.

Я знал о договоренности Луиса с клубом и был уверен, что его отпустят, если команда не пробьется в Лигу чемпионов», — заявил Кавани.

Напомним, «Арсенал» ранее предложил за Суареса 40 миллионов и один фунт, что, по мнению Суареса и его представителей, активирует пункт в его контракте о сумме отступных.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: aardvark
Источник: Irish Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот я уже 13 лет верен своему народу
Ответзаблокированному пользователю
вот я уже 13 лет верен своему народу
Израильскому.
Представители зубастика говорят, что якобы есть такой пункт в контракте. Ливерпуль идет в отказ. А, что второй экземпляр контракта игроку теперь не модно отдавать? Если есть такой пункт, то пусть идут в суд, а если не удосужились посмотреть контракт и нет на руках второго экземпляра, то пусть молчат. Задолбали Бейлы и Суаресы со своими "джентельменскими соглашениями". За что их агенты бабки то получают, если не могут юридически защитить интересы игрока.
Представители зубастика говорят, что якобы есть такой пункт в контракте. Ливерпуль идет в отказ. А, что второй экземпляр контракта игроку теперь не модно отдавать? Если есть такой пункт, то пусть идут в суд, а если не удосужились посмотреть контракт и нет на руках второго экземпляра, то пусть молчат. Задолбали Бейлы и Суаресы со своими "джентельменскими соглашениями". За что их агенты бабки то получают, если не могут юридически защитить интересы игрока.
Агент Суареса - Пере ГВАРДИОЛА, чего удивляться-то
Представители зубастика говорят, что якобы есть такой пункт в контракте. Ливерпуль идет в отказ. А, что второй экземпляр контракта игроку теперь не модно отдавать? Если есть такой пункт, то пусть идут в суд, а если не удосужились посмотреть контракт и нет на руках второго экземпляра, то пусть молчат. Задолбали Бейлы и Суаресы со своими "джентельменскими соглашениями". За что их агенты бабки то получают, если не могут юридически защитить интересы игрока.
Есть только один зубастик, и он из Бразилии
Самому Кавани стоит посмотреть значение этих слов, Бросил жену с двумя детьми, и в каждом интервью о боге и верности.
Ответгудвин
Самому Кавани стоит посмотреть значение этих слов, Бросил жену с двумя детьми, и в каждом интервью о боге и верности.
серьезно?
Да хватит сраться, Ливерпуль и Арсенал два Великих клуба , запомните раз и навсегда, нормальные болелы не будут оскорблять игроков другого клуба или сами клубы, я болею за Арсенал, и что тут такого, что у клуба нет трофеев? Мне пофик, я наслаждаюсь каждой игрой команды, потому что это настоящая команда, это Арсенал, и Ливерпуль неплохая команда, я не болею за них, да и против никогда не буду, Джеррарда уважаю , мужик и хороший игрок, может перестанем ребята? А?
Ответrool
Да хватит сраться, Ливерпуль и Арсенал два Великих клуба , запомните раз и навсегда, нормальные болелы не будут оскорблять игроков другого клуба или сами клубы, я болею за Арсенал, и что тут такого, что у клуба нет трофеев? Мне пофик, я наслаждаюсь каждой игрой команды, потому что это настоящая команда, это Арсенал, и Ливерпуль неплохая команда, я не болею за них, да и против никогда не буду, Джеррарда уважаю , мужик и хороший игрок, может перестанем ребята? А?
Только за. Просто была бы возможность закрыть рот этому фыбытыжу, было бы вообще шикарно.
Куда ты лезешь,волосатый?Продался арабам,уйдя из команды,которая играет в той самой ЛЧ
Че ж ты не остался с ней до конца?И не выиграл хотя бы сериал??
ахаха.. и это говорит человек, который перешел в более слабый чемп из-за бабла.. вот уж кто бы лучше жевал.. я еще лучше молчал в арабский платочек
а по чесноку... если прям все так мечтают играть в ЛЧ-пусть идут в Селтик или Базель...и играют себе каждый год...
Ответmagnus
а по чесноку... если прям все так мечтают играть в ЛЧ-пусть идут в Селтик или Базель...и играют себе каждый год...
что-то не вижу Базеля в ЛЧ 12/13. Облажался ты. Ой, да и Селтика в 11/12 тоже нет. Что за незадача-то. Так же легко пробиться в ЛЧ 15 сезонов подряд, да?
Красава Эдисон. Надеюсь середняк в скором времени продаст нам Суареза за 40 миллионов и 1 ФУНТ!
Красава Эдисон. Надеюсь середняк в скором времени продаст нам Суареза за 40 миллионов и 1 ФУНТ!
Псих,ну
Красава Эдисон. Надеюсь середняк в скором времени продаст нам Суареза за 40 миллионов и 1 ФУНТ!
Если Ливер средняк, Арсенал тогда что?
На мой взгляд некоторые личности, включая некоторых игроков и некоторых болельщиков стали забывать, что футбол - командная игра. Поэтому прежде всего важна команда. И хоть игрок является первоосновой футбол. Он не может бунтовать против команды. Потому что нет ничего важнее команды. Это как бы если одна клетка организма начала бунтовать против всего организма.
Игроки в современном футболе слишком зазнались.
Поэтому полностью поддерживаю позицию БР! Надо ставить на место зазнаек.
На мой взгляд некоторые личности, включая некоторых игроков и некоторых болельщиков стали забывать, что футбол - командная игра. Поэтому прежде всего важна команда. И хоть игрок является первоосновой футбол. Он не может бунтовать против команды. Потому что нет ничего важнее команды. Это как бы если одна клетка организма начала бунтовать против всего организма. Игроки в современном футболе слишком зазнались. Поэтому полностью поддерживаю позицию БР! Надо ставить на место зазнаек.
Абсолютно согласен. Вообще выносить сор из избы - это низко. Суарес, Левандовски и ко - отличные игроки, но и вне поля надо оставаться мужиками. Ждем пока выскажется бабушка Суареса, девушка Суареса, ну и собака Суареса может что-то прогавкает в поддержку хозяина.
Каванни тоже "великий и преданный"как только появилась первая возможность слинял в денежный мешок. Все что он знает это со слов Суареса, ну а как известно "пиз.еть не мешки ворочить". Есть контракт в котором и подписи сторон и печать. Еще три года согласно контракту, Ливерпуль если не хочет продавать может это не делать, его право, а Луис обязан выполнять условия контракта, если нет будет гнить в дубле... Или пусть Арсенал рассщедрится и предложит столько, что Ливерпуль пересмотрит свое решение, а то Пушкари жмотятся, хотят дешево купить топ игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости