1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Васильев: «У «Монако» есть лимит в плане финансов на покупку новых игроков»

0

Вадим Васильев: «У «Монако» есть лимит в плане финансов на покупку новых игроков»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о стратегии клуба на ближайшее будущее.

«Наша цель – попадание в Лигу чемпионов. Однако для этого не достаточно иметь «звездных» игроков. Нужно выстроить команду. Футболисты должны найти взаимопонимание на поле, развивать его до автоматизма. Призовое место – наша цель, которую будет сложно достичь. Но это амбициозно, а наш клуб именно такой.

У клуба есть лимит в плане финансов на покупку новых игроков. Однако если мы увидим слабости, возможно, будем их исправлять. Мы довольны нашим составом, но только первый матч чемпионата с «Бордо» покажет, требуются ли изменения.

Клуб продолжает рассматривать варианты по покупке еще одного вратаря. Возможный новичок, конечно, будет не менее мастеровитый, чем наш основной вратарь.

Считаю основными соперниками команды в предстоящем сезоне не только «Пари Сен-Жермен», где выстроили суперкоманду, но и «Марсель», «Лион», «Лилль» и «Сент-Этьен». Они имеют преимущество над нами, так как формировали команду на протяжении двух, трех и даже четырех лет. Это будет как никогда сильный чемпионат», – заявил Васильев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нужно купить ЭтоО.
И построить зиккурат.
Иначе не выйдет..
Поздно вы об этом узнали!
Лимит- один игрок=три состава Ростова.
блефует, иначе не стал бы покупать игроков за тройную цену
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости