1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Барриос – состоявшийся футболист, в «Спартак» обычных игроков не берут»

0

Егор Титов: «Барриос – состоявшийся футболист, в «Спартак» обычных игроков не берут»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказал свое мнение по поводу перехода форварда Лукаса Барриоса в московский клуб.

«Я не знаю этого футболиста, знаю только, что он играл в дортмундской «Боруссии». Но в «Спартак» обычных игроков не берут. Да, он в последнее время выступал в Китае, но это не так плохо.

Это раньше все считали, что китайский чемпионат — последнее место в карьере, что-то вроде ОАЭ или Саудовской Аравии. Но в Китае очень сильная лига. Главное, что большинство футболистов в Азии хорошо готовы физически, и уверен, что Барриос — не исключение.

Может, у него и есть пробелы в техническом оснащении, но по «физике» вопросов быть не должно. Кроме того, он состоявшийся футболист, и не думаю, что его брали лишь потому, что у него есть мотивация доказать что-то в Европе», — отметил Титов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В спартак обычных не берут ??? Ты с луны упал...
Егор Титов: «Барриос – состоявшийся футболист, в «Спартак» обычных игроков не берут, особенно был хорош Жерар Мукунку"
Ответзаблокированному пользователю
Егор Титов: «Барриос – состоявшийся футболист, в «Спартак» обычных игроков не берут, особенно был хорош Жерар Мукунку"
Да ладно вам шутить про Мукунку ))) Несмотря на то, что футболист подписал контракт, в официальном матче он так и не сыграл: документы пришли из Африки уже после окончания «трансферного окна»
Титов совсем на тарасовском борще съехал
ОтветDin Moriarty
Титов совсем на тарасовском борще съехал
А если Абрамович разорится, за кого будешь болеть?
Только ребята из Спартака шутили про Ваню что мол в какой-то Китай сматнул, а сами на Китайском рынке стали игроков покупать)))
Ответлосяра
Только ребята из Спартака шутили про Ваню что мол в какой-то Китай сматнул, а сами на Китайском рынке стали игроков покупать)))
повторюшка дядя хрюшка а по имени индюшка, всю помойку облизал а спасибо не сказал(с) детская обзывалка
Интересно, каков Барриос сейчас....в Боруссии был хорош, но вот каким стал в Китае...трудно судить. Но если остался тем же-хорошо. Тем интереснее будет чемпионат-чем больше сильных и мастеровитых футболистов в нём играют.
А Грановский - обычный или необычный?
Может он хотел сказать "обычно таких игроков не берут"?
В спартак обычных игроков не берут? Инсауральде, дезеув, Чельстрем, майдана и т.д. по мнению броманан употребителя топ игроки?
сдается мне глупейший тип этот Титов
это говорит человек, игравший с Мукунку и Баги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем