1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жеребьевка плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Зенит» сыграет с «Пасуш де Феррейрой»

0

Жеребьевка плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Зенит» сыграет с «Пасуш де Феррейрой»

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьвка плей-офф отборочного раунда Лиги чемпионов.

Соперником «Зенита» стал португальский клуб «Пасуш де Феррейра».

Путь представителей лиг

Лион – Реал Сосьедад

Шальке – Металлист

Пасуш де Феррейра – Зенит

ПСВ – Милан

Фенербахче – Арсенал

Путь чемпионов

Динамо Загреб – Аустрия

Лудогорец – Базель

Виктория Пльзень – Марибор

Шахтер Караганда – Селтик

Стяуа – Легия

Отметим, что команды, стоящие в парах на первом месте, проведут первые игры на своем поле.

Первые матчи пройдут 20 и 21 августа, ответные – 27 и 28 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все дружно ждем Караганду в ЛЧ!)
ОтветCoollerman93
Все дружно ждем Караганду в ЛЧ!)
я жду)
ОтветCoollerman93
Все дружно ждем Караганду в ЛЧ!)
Ну если Загреб попадется, возможно и будут шансы)
Глядя на состав посева чемпионов и представителей лиг хочется еще раз похлопать Платини...
ОтветNuts
Глядя на состав посева чемпионов и представителей лиг хочется еще раз похлопать Платини...
на то и расчет, чтобы в группе играли пять чемпионов в ущерб другим пяти более крепких команд из высших лиг
Ответlexanisimus
на то и расчет, чтобы в группе играли пять чемпионов в ущерб другим пяти более крепких команд из высших лиг
Я понимаю) но от "пути лиг" так и веет добротным олдскулом. Одновременно хочется увидеть только сеянных в группах, без них вообще сложно ЛЧ представить. но какая же ЛЧ без ПСВ и Фенера?? А как же герои из Сосьедада? Грусть - печаль..
Орлов: "Играем с "Пасушим де Феррари".
По пути чемпионов команды определят кому занимать 4 места в группах ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
По пути чемпионов команды определят кому занимать 4 места в группах ЛЧ.
"По пути чемпионов команды определят кому занимать 4 места в группах ЛЧ"

Каждый год команда из "пути чемпионов" стабильно проходит в 1/8: в 12/13 - Селтик; в 11/12 - АПОЕЛ; в 10/11 - Копенгаген; в 09/10 - Олимпиакос.
Ответзаблокированному пользователю
По пути чемпионов команды определят кому занимать 4 места в группах ЛЧ.
еще раз повторюсь, у них есть шанс сыграть среди богатейших клубов теперь. Батэ Баварию грохнул, Апоэль вообще шороху навел. Разве плохо?
Фенер - Арсенал - ОГОНЬ!
иногда мне кажется, что газпром действительно подогревает шарики
ПСВ-Милан...
А ведь всего-то 8 лет назад это был полуфинал ЛЧ
ОтветTwinTurbo
ПСВ-Милан... А ведь всего-то 8 лет назад это был полуфинал ЛЧ
:)

Ливерпуль - Интер, всего лишь в 2008 рубились в ПО ЛЧ. А в 2005 и 2010 вообще брали чашку. И где они сейчас? Что то не заметил их и в ЛЕ тоже...
шахтер вперед
Отличный жребий, а смотреть стоило только ради лица казахов)))
Селтик - Караганда
эпический стык.
Нет смысла следить за футболом вообще, если не смотреть такие матчи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости