0

Анзор Кавазашвили: «Надо создать комитет по разбору договорных матчей»

Экс-глава комитета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили поделился мнением о мерах, которые должны быть приняты РФС для борьбы с договорными матчами.

«В РФС вообще нет подразделения, наделенного соответствующими полномочиями. А, скажем, в итальянской федерации футбола есть представители прокуратуры, которые при необходимости могут даже арестовать игрока.

Я предлагаю, во-первых, на основании принятого закона немедленно создать орган, который будет подчиняться исключительно конференции РФС. Для плодотворной работы там нужны не только специалисты футбола, но и следователи, адвокаты, юристы. И им должны позволить применять детектор лжи! Кстати, он у нас был, но мы не могли никого заставить его пройти.

Второе. Руководитель футбольного союза или другой федерации не должен иметь права оспаривать решения нового комитета.

Все замыкается на Толстых, который вправе единолично наказывать. Считаю, президент РФС обязан самоустраниться от решения этих вопросов.

В структуре союза, как я уже говорил, надо создать комитет по разбору договорных матчей, поставив во главе авторитетного человека из спортивного мира», – сказал Кавазашвили.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот кретин метил в кресло президента РФС еще в 1992 году, проиграл Колоскову. Можно просто ознакомиться с заголовками его интервью, чтобы понять, что это глупый, и при этом жадный, тип, которого гнать надо пинками из футбола.
Анзор Кавазашвили: «Надо создать хоть какой-нибудь комитет!!! И главным сделать меня!»
Предлагаю создать Комитет по наблюдению за комитетом по наблюдению за договорными матчами, так хоть можно будет вообще не отчитываться, просто бабло отжимать
создать комитет по разбору договорных матчей, поставив во главе авторитетного человека из спортивного мира (с)
---
У нас любой авторитетный человек из спортивного мира так или иначе замешан в договорняках
Странно, а сейчас Кавазашвили директор чего?

Или это он на вторую зарплату на одной и той же должности претендует?
Создадим Комитет разбора Комитета разборов Комитета по договорным матчам и заживем!....так-то
Надо срочно создать комитет по созданию комитетов, создающих комитеты!
– Я предлагаю, во-первых, на основании принятого закона немедленно создать орган, который будет подчиняться исключительно конференции РФС.

А почему не продолжил Анзор? Главой данного органа назначить Анзора Кавазашвили!
"...поставив во главе авторитетного человека из спортивного мира, например меня»
сколько он еще будет пукать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем