Круйфф: «Неймара надо было покупать через два года»
Легенда «Барселоны» Йохан Кройфф прокомментировал последние резонансные события в стане каталонского клуба.
«Назначение Мартино на пост главного тренера было поспешным решением, принятым без подготовки и раздумий. Я не знаком с его методами работы, но могу сказать, что в данной ситуации у тренера должно быть время и право на ошибку», — отметил Кройфф.
«На месте руководства «Барсы» я бы подождал еще пару лет и только после этого срока приобрел бы Неймара. Месси бы повзрослел, да и сам Неймар пришел более развитым игроком», — считает голландец.
Опубликовано: La_Furia_Roja
Источник: Elcomercio.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
посмотрите на Бэйла, его цена за месяц на 70 лямов выросла. интересно сколько сот миллионов стоил бы Неймар с его пиар службой..
В новости Кройфф
Правильно Круифф
Неймар через два года играл бы или в Реале, или в шейх-клубе. Если он был так нужен (это мы скоро узнаем), купили его в правильное время.
для всех ты легенда и не стоит под старость лет нести отчасти глупые мысли
вирус Пеле видимо