1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Кержаков на грани открытого конфликта с «Зенитом»

0

«Советский спорт»: Кержаков на грани открытого конфликта с «Зенитом»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков может покинуть клуб в связи с возможным конфликтом с руководством петербуржцев.

Футболист считает, что «Газпромбанк» виновен в хищении 330 миллионов рублей, которые он планировал вложить в строительство нефтеперерабатывающего завода.

Руководители «Зенита», в свою очередь, эту позицию игрока не разделяют.

Александр пробовал обратиться за помощью к президенту клуба и главе компании «Газпром нефть» Александру Дюкову, но беседа не принесла какого-либо результата.

Отметим также, что председатель совета директоров «Газпромбанка» Андрей Акимов входит в совет директоров «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: nikkki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ещё и с деньгами промахнулся
в смысле украдены?? он же сам их перевел на строительство нефтяного завода, что за бред??
330 лямов?! У пинателя мяча?
И тысячи умирающих, не имея средств на операции детей. Мы ублюдки...
ОтветОбычное
330 лямов?! У пинателя мяча? И тысячи умирающих, не имея средств на операции детей. Мы ублюдки...
Керж далеко не самый богатый игрок. Просто играет в Питере, а все, что в Питере, вызывает тупую злобу мАсквы. Не в первый раз.
ОтветОбычное
330 лямов?! У пинателя мяча? И тысячи умирающих, не имея средств на операции детей. Мы ублюдки...
не мы же их платим
как же меня достал этот советский спорт, от них один негатив в сторону Зенита, именно от них, а не от какой-то другой газеты
Ответb-boy*
как же меня достал этот советский спорт, от них один негатив в сторону Зенита, именно от них, а не от какой-то другой газеты
пукан у них рвётся,бывает...
Ответb-boy*
как же меня достал этот советский спорт, от них один негатив в сторону Зенита, именно от них, а не от какой-то другой газеты
Как зайдёшь на сайт СС, то справа на синей полосе или поперёк страницы крупными буквами красуется надпись
ZE-NET

Стоит читать статьи оттуда и смотреть комменты под ними, где брызгают слюной и соплями от ненависти к команде из Санкт-Петербурга?
Наоборот, сразу хочется вымыть руки.
уже вчера тренировался, а сегодня готов играть.
совспорт бредит
Тухленький вброс...
PS Если Андронова закономерно пнут из коллектива НТВ+ за профнепригодность - СС его безусловно приютит.
Кержаков даже в здание газпрома не может попасть
Проспартаковская газета лишний раз пытается показать что у зенита есть проблемы)
ОтветRevival99
Проспартаковская газета лишний раз пытается показать что у зенита есть проблемы)
А разве у нас нет проблем и всё ништяк? Конечно слаба Богу не такие как у ОнжЕ,но проблемы у нас есть и не маленькие,конфликт игроков с тренером,неполность состава
Жадность Кержа сгубила
когда пошел бить брату пенальти ради личной статистики
когда пытался смутить почти все деньги чтобы не делить с женой и дочкой
вот бумеранг воронежский и вернулся в темечко
ОтветBaobabb forever
Жадность Кержа сгубила когда пошел бить брату пенальти ради личной статистики когда пытался смутить почти все деньги чтобы не делить с женой и дочкой вот бумеранг воронежский и вернулся в темечко
Да... Российский футбол в норме....не переживай !!!...а Сане просто или клуб сменить или в зените поднажать надо...у него должно получиться
Странно, а на вчерашней тренировке Кержаков весело пинал мячик и барагозил с Анюковым...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем