1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Дзюбу в матче с североирландцами нужно выпустить на поле с первых минут»

0

Анзор Кавазашвили: «Дзюбу в матче с североирландцами нужно выпустить на поле с первых минут»

Экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что форварда «Ростова» Артема Дзюбу следует выпустить в стартовом составе сборной России в квалификационном матче ЧМ-2014 против сборной Северной Ирландии.

«Я готов расцеловать Фабио Капелло за то, что он вызвал Дзюбу в сборную. Артем — великолепный футболист, на данный момент — лучший центральный нападающий России. Он — уникум. Посмотрите, как классно он умеет обыгрывать накоротке, какая у него техника, игра корпусом. Вообще, не понимаю, почему «Спартак» решил отдать его в аренду. Или у нас модно разбазаривать талантливых футболистов, ставя на их место легионеров?

Дзюбу обязательно нужно выпустить на поле с первых минут. Главное, чтобы Артем не зазнался», — подчеркнул Кавазашвили.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даешь Дзюбу с первых минут на поле! Можно даже на перерыв не отпускать, чтобы не зазнался!!
Даешь Дзюбу с первых минут на поле! Можно даже на перерыв не отпускать, чтобы не зазнался!!
А ты случайно не из компании клюйверта и ван гала?
какая техника хдд
какая у него техника

ну а чо, бульдозер - тоже механизм
Как ни печально констатировать, но из приглашенных Капелло на матч форвардов Дзюба - меньшее из зол.
Мддяяя... Какое то толстое трепло называть экспертом? И еще, если арте перестанет забивать, или зазавездится. Анзор будет одним из первых тявкать на него
А там по-ходу, их и так два напа Керж-да Дзю?
Понеслась.Скоро будут говорить,что можно выпускать на поле одного Дзюбу с малым на воротах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем