Карло Анчелотти: «Игра против «Челси» или «Милана» будет особенной»

После матча с «Эвертоном» в рамках International Champions Cup, который закончился победой Мадридского «Реала» 2:1 (2:0), главный тренер Королевского клуба дал интервью, в котором заявил, что следующий матч для его команды будет особенным.

«Мы должны демонстрировать более качественный футбол. Мы могли бы улучшить игру в некоторых аспектах, особенно во втором тайме. Тем не менее, мы были немного уставшими, так как играли всего два дня назад.

Первый тайм получился довольно неплохим, мы играли хорошо и сумели забить 2 гола. Вторая половина встречи выдалась гораздо тяжелее, потому что мы играли всего 2 дня назад и устали. Но на данном этапе предсезонной подготовки самое главное — это отсутствие травмированных футболистов.

Следующий матч будет особенным. Без разницы, против кого мы будем играть, встреча с любым из двух соперников будет хороша для нас», – сказал Анчелотти.

Напомним, что вторую путёвку в финал разыграют между собой «Милан» и «Челси».

27 комментариев
Анчелотти и Маур будут играть со своими бывшими клубами. Будет интересно!
Ответ ForzaItalia
Не «не лучшие времена», а просто их рекламирует меньше, чем мешков.
Вот зачем сразу хамить? Ах ну да... горные люди с образованием в 3 класса.

+1
С Реалом Челси давно не играл в каких-либо турнирах. Кажись лет сорок не играл как минимум. Правда хотелось Джуву поиметь на этом турнире, только вот слилась Джува уже в четвертьфинале, проиграв Гэлакси.
0
0
0
Ответ Pitkin
Ах да. Значит у Челси с Реалом всегда положительный баланс.
0
Это был Реал Бетис, которого Челси в КОК 1997/1998 обыграл в четвертьфинале (2:1, 3:1) и позже взял кубок. А в следующем году 1998/1999 Челси дошёл до полуфинала этого же турнира, но с Мадридом по дороге не пересекался. Остаётся лишь финал КОК 1970/1971, где Челси смог победить Реал Мадрид после переигровки.
Ответ NuRave
Травмированы Мексес, Де Шильо, Абате, Паццини, Робиньо. О каких шансах ты говоришь?
Челси тоже не будет рисковать здоровьем своих игроков ! Это товарняк . Может счёт будет 6-5 ! или вон как с Сити мы играли 5-3 , причём у нас играл чуть ли не третий состав !
0
0
0
Ответ Yury Dobrovolsky
Единственный вопрос в матче может стоять только в физических кондициях игроков ! Кто будет готов лучше , того будет и победа . В крайнем случае , серия 11 метровых ! Могу сказать даже болше , левый фланг Милана затерзает Челси .
0
0
0
Что-то я сомневаюсь что Милан вообще хоть что-то сможет противопоставить, нужно реально смотреть на ситуацию.
0
0
0
При всем уважение к Милану, не лучшие времена у клуба да и травм очень много... Если объективно, то шансов не много
0
0
0
А что все Милан списали со счетов ? Зря .
0
0
0
Робиньо это не потеря , его можно даже за стакан семечек отдать ! Вместо Пацини у нас Балотелли в центре нападения , Мексес не стабилен , один матч он проведёт на высоте , другой провалит , тут 50 на 50 ! Левый фланг у нас работает классно , справа Монтоливо будет помогать . Конечно если нас прижмут , а мы прижмёмся к воротам , тогда да у нас центр поля слабоват ! там новички , а в целом матч будет красивый ! Надеюсь закончится победой Милана !!! Во я выдал .