1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» объявил об уходе Демпси

0

«Тоттенхэм» объявил об уходе Демпси

Полузащитник «Тоттенхэма» Клинт Демпси покинет команду в нынешнее межсезонье, информирует официальный твиттер «шпор».

Американец продолжит карьеру в МЛС. Ранее сообщалось, что он присоединится к «Сиэттл Саундерс».

Подробную статистику выступлений Демпси вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Официальный твиттер, на обложке которого изображен Демпси, объявил об уходе Демпси. Иронично.
В Тоттенхэм, к сожалению, даже несмотря на ряд важных голов, толком не вписался. Потому для команды это не особенно и потеря, а вот само решение Клинта уж очень странное. Вполне мог еще 3-4 года играть на приличном, а то и высоком уровне АПЛ.
Клинт, удачи, играй за сестру!
командой Сиэттл владеет Пол Аллен, один из сооучередителей Майкрософта... поэтому десятку зелени за своего соплеменника точно может себе позволить... ну а зная Леви, то даже и сомневаться, что меньше чем за червонец Демпси ушёл бы - не приходится...
Клинт, удачи тебе на родине!
не помешал бы любому отечественному клубу
А зачем тогда его год назад в спешке покупали? Даже несмотря на этот трансфер "на флажке" , Демпси оказался очень даже полезным игроком. Непонятно...
Зато теперь чаще сможем увидеть Холтби и Сигурдссона. А Клинт вернулся на родину и я рад за него.
зря отпустили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости