1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Играть в одной команде со столькими звездами очень приятно»

0

Неймар: «Играть в одной команде со столькими звездами очень приятно»

Бразильский нападающий, который не смог отличиться в своем дебютном матче на Ноу Камп, заверил что у него будет еще много времени для этого.

После своего дебюта, нападающий отметил что, его не расстраивает тот факт, что он не смог отличиться, а также высоко оценил своих партнеров по команде: «Ничего страшного, что я сегодня не забил, у меня еще будет много времени для этого. Мне очень приятно играть в одной команде с такими замечательными игроками. Сегодня было очень странное ощущение, когда я видел грустные лица своих бывших одноклубников, после победы моей новой команды со счетом 8 0. Мне по прежнему необходимо набрать форму».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Don_corazon
Источник: www.sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю, почему лузеры и всякого рода бестрофейники так зациклились на проигрыше Барселоны Баварии с общим счетом 0-7.
И что из этого следует?
Да ничего не следует.
В Лиге Чемпионов 1997/98 Барса проиграла киевскому Динамо тоже с общим счетом 0-7, при этом 0-4 проиграли на Камп Ноу.
И что из этого, скажите-ка мне, бестрофейники-юмористы?
Где сейчас Динамо (Киев) (Ауууу ), что они выиграли в Европе и мире за последние 15 лет, ))
с другой стороны, на какой недоступной высоте сейчас для них, да и для всех клубов находится Барселона!!
Еще хотел бы сказать лузерам, совсем недавно Бавария с разгромным счетом проиграла в Лиге Чемпионов белорусскому БАТЭ, БАТЭ проиграл карагандинскому Шахтеру, а карагандинский Шахтер тоже совсем недавно в чемпионате Казахстана проиграл Акжайыку. И что, по вашему дурацкому разумению Акжайык сильнее Барселоны, Баварии и БАТЭ?
Пас на Фабрегаса выкатил совершенно блестящий. Вообще, каждый раз, когда мяч оказывался у Неймара, на Камп Ноу нарастало возбуждения как некогда от Роналдиньо. При том как начал прогрессировать Санчес, нападение Барселоны обещает быть электрическим.
В Барселоне, Неймар, нет звезд. Тебе это еще объяснят. Барса - команда - звезда.
ОтветBarcaC
В Барселоне, Неймар, нет звезд. Тебе это еще объяснят. Барса - команда - звезда.
Кто звезда звезды не проигрывают7:0 в 1/2ЛЧ
ОтветCR7forever
Кто звезда звезды не проигрывают7:0 в 1/2ЛЧ
ага, и 11:2 тоже не проигрывают
удачи ! верим !
Шутки над Торресом скоро перестанут быть актуальными (146%)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости