1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Думаю, что это игровой пик «Ростова»

0

Миодраг Божович: «Думаю, что это игровой пик «Ростова»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 4-го тура премьер-лиги с «Анжи» (1:0).

«Это нормально играть с «Анжи» вторым номером. Мы выдержали второй тайм. «Анжи» раскрылся. У нас было много моментов, чтобы забить.

Ключевой момент матча? Момент, когда мы забили гол. Думаю, после этого момента на игроков «Анжи» появилось давление.

Я думаю, что это игровой пик «Ростова». Мы должны показать, что мы отличная команда. У нас непростые матчи идут дальше, «Локомотив», ЦСКА... Выигрываем, не выигрываем, мы должны быть довольны», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов - команда парадоксальная. В прошлом сезоне они висели в конце таблицы, зато в Кубке России они могли попасть в ЛЕ благодаря самоотверженности Плетикосы.
Странно, что Билич год назад не переманил Стипе в Локо. Ведь Гильерме тогда тоже был травмирован, но славен предпочел сомнительного Крешича.
Так или иначе, удачи Ростову. Молодцы - бьются до конца, а увезти три очка из Махачкалы - честь даже для чемпионов.
Отличный старт! Поздравляю всех болел Ростова! И не сбавляйте оборотов)
Неверно немного его поняли. Выигрываем, не проигрываем, мы должны быть довольны», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».
молодцы ребята) а Артем просто красавец - 6+1.
Ростов, ты просто космос! Браво парни, так держать!
Миодраг молодец! Удачи и тебе и ростовчанам!
Кто знает, почему Джано не было? Помешались все на Денисове, хочу про Дзюбу сотоварищи читать.
Завтра в Ростове газеты спортивные разлетятся как горячие пирожки...таблицу вырезать и в рамку многие дончане захотят))))
Желаю подольше быть на таком пике - хороших команд в премьер-лиге должно быть больше!
Верим в команду! Только Сельмаш и только победа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости