1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рене Меленстен: «Первый раз слышу о расторжении контракта с Денисовым»

0

Рене Меленстен: «Первый раз слышу о расторжении контракта с Денисовым»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Рене Меленстен прокомментировал информацию о расторжении контракта с Игорем Денисовым.

«Первый раз об этом слышу. У него было небольшое повреждение, о появившейся информации я сказать ничего не могу», – сказал специалист в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

Отметим, что Денисов перебрался в «Анжи» нынешним летом из петербургского «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все теперь точно развал АНЖИ в действии, грязные питерские людишки, спецом отправили Денисова чтобы он развалил Анжи из нутри...
Ответзаблокированному пользователю
Ну все теперь точно развал АНЖИ в действии, грязные питерские людишки, спецом отправили Денисова чтобы он развалил Анжи из нутри...
Питерские наоборот Денисову отомстить хотели, договорились с Анжи, чтобы они его с позором выгнали
Комплект новостей про Гарика сделал мой день...
Развалинами Анжи удовлетворён!
Может он на самом деле не в курсе дел в команде. Так, никто. Под ногами у главного в команде Это О путается. Меленштейн случайный человек в Анжи.
Игорёк у*бывай из Питера,в Зените тебе не рады. Нам такие игроки не нужны. Хорошо хоть даги нам 15 лямов дали за него.
Ответgratar
Игорёк у*бывай из Питера,в Зените тебе не рады. Нам такие игроки не нужны. Хорошо хоть даги нам 15 лямов дали за него.
Зенит и без него сливается неплохо. Все правильно. В этом сезоне спам будет отжигать - можно туда. Завтра еще и Волга собиралась по почкам зениту проехаться.
Ответadamx
Зенит и без него сливается неплохо. Все правильно. В этом сезоне спам будет отжигать - можно туда. Завтра еще и Волга собиралась по почкам зениту проехаться.
Мечтать ты будешь во сне,Зенит тебе не Анжи у нас какой ни какой, но тренер есть и игровая модель тоже.Трансферное окно не закрыто,игроки появятся,я уверен и не только Ансальди. Через две недели(как максимум) у нас и нап будет и кто в опорниках и щиток центральный. Пьянич и Дамиао уже на карандаше,единственное что ждут так это прохождение Датчан,потом игроки все кто должен, будут подписаны. Ведь все мы знаем что Зенит подписывает игроков в последний момент. Зато потом не расторгает с ними контракты,как Анжи сделал с 15 лямовым Игорьком.
Завтра же у Волги нет основного игрока,тем более,не обманывай себя,даже сегодняшний Зенит Волгу обыграет. А после трансферов я уверяю что и от твоего ЦСКА места мокрого не останется,узнаем это в октябре.
В такой уж клуб вы попали, Рене. Тут тренер всё всегда узнает последним.
Ибрагим Деньгисоев:
Пока наживою горим,
Пока сердца для денег живы,
Мой друг, анжуйке посвятим
Мошны прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Деньга пленительного счастья,
И алчность вспрянет ото сна,
И на обломках негровластья
Напишут наши имена!
видимо пузырь этот наконец лопнул. Уверен был изначально , что данный проект обречен. нельзя просто так накупить игроков и ждать что всегда будет все хорошо. Вот оно где, истинное ДНО
Ответblubber
видимо пузырь этот наконец лопнул. Уверен был изначально , что данный проект обречен. нельзя просто так накупить игроков и ждать что всегда будет все хорошо. Вот оно где, истинное ДНО
я бы не делала поспешных выводов) поживем, увидим..
Ответkacak
я бы не делала поспешных выводов) поживем, увидим..
ну то что команда у них/у вас в ужасном состоянии, видно невооруженным глазом. Когда то это должно было произойти, так показывает многолетняя практика, ничего не поделаешь. Анжи пошли даже не путем Зенита, а захотели все сразу, так не бывает, никогда!
Рене Меленстен: «Мы сегодня играли с Ростовом?Первый раз слышу...
В этой истории больше всего жаль Меленстена, который наверно теперь рыдает по ночам, вспоминая благостные времена под руководством САФа )
Рене, на всякий случай, Вы - главный тренер ФК "Анжи".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости