1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «После паузы в чемпионате в «Динамо» появятся один-два квалифицированных защитника»

0

Дан Петреску: «После паузы в чемпионате в «Динамо» появятся один-два квалифицированных защитника»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о предстоящем матче 4-го тура чемпионата России против «Терека» и сообщил кадровые новости.

«После разгромного поражения в дерби атмосфера в команде не может быть отличной. Мы поужинали в городе всей командой. Ребята хотят быть одной семьей, и это хорошо.

В матче четвертого тура нас ждет сложная игра. Оба клуба находятся под давлением и обоим клубам нужна победа.

«Терек» — сильная команда с хорошим тренером. Но мы обязаны брать три очка и реабилитироваться за матч со «Спартаком».

У нас есть проблемы с составом. Небольшое повреждение у Уилкшира, Смолов приступил к тренировкам всего несколько дней назад. У нас появился Дуглас. Это игрок высокого класса, который, к сожалению, пришел после шести недель отпуска и далек от оптимальной формы.

Вероятно, после грядущей паузы в чемпионате в «Динамо» появятся один-два квалифицированных защитника. Клуб работает над этим», – сказал Петреску.

Напомним, матч «Динамо» – «Терек» состоится в субботу, начало – в 18.30 по московскому времени.

Магомед Даудов: «Прядкин поручил Чебану проинформировать «Динамо» о некорректности подобных роликов»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Динамо-ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я за динамо не беспокоюсь - у них был 1 не удачным матч - молодняк перегорел, Фернандес не понять о чем думает - вот и всё

Петреску всем мозг вправит, восстановятся старые д=лидеры, Дуглас наберет форму и они заиграют так как умеют
С обороной вообще что-то неладное. Как играли в прошлом году, и как сейчас. Показательны были два гола от Волги в первом туре, причем забитые на 2 минуте. Сначала подумалось, что это расхлябанность, плохо вошли в игру, но теперь видно, что проблема гораздо глубже. Дуглас наберет форму, надеюсь заиграет, тем более помнится в Твенте он очень прилично выступал. Если появится еще один сильный защитник, как говорит Петреску, то будет здорово. А Ломичу и Уилкширу я бы сказал "до свидания"
ОтветDm_Tomson
С обороной вообще что-то неладное. Как играли в прошлом году, и как сейчас. Показательны были два гола от Волги в первом туре, причем забитые на 2 минуте. Сначала подумалось, что это расхлябанность, плохо вошли в игру, но теперь видно, что проблема гораздо глубже. Дуглас наберет форму, надеюсь заиграет, тем более помнится в Твенте он очень прилично выступал. Если появится еще один сильный защитник, как говорит Петреску, то будет здорово. А Ломичу и Уилкширу я бы сказал "до свидания"
в прошлом году все тяжелые матчи вытащил Березовский(Рубин,Локо,спартак,ЦСКА) и при нем оборона эта играла идеально, в тех матчах где стоял Шуня все было наперекосяк достаточно его 4:о от спартака вспомнить.
ОтветВэлс
в прошлом году все тяжелые матчи вытащил Березовский(Рубин,Локо,спартак,ЦСКА) и при нем оборона эта играла идеально, в тех матчах где стоял Шуня все было наперекосяк достаточно его 4:о от спартака вспомнить.
Да мне вообще непонятно почему не стоит Березовский. В прошлом сезоне играл здорово, особенно понравилась его игра в Грозном
"Смолов приступил к тренировкам всего несколько дней назад"
______
Он был травмирован?
Конечно, ему здоровья, но, надеюсь, он не выйдет в ближайших матчах ни в основе, ни на замену.
Кто бы что не говорил, но Динамо нужен Вратарь, который тащит. Шунин при всем уважении это не уровень.
"Смолов приступил к тренировкам всего несколько дней назад"
_________
До этого он вообще не тренировался? Про травмы его мы не слышали
ОтветIgorrr
"Смолов приступил к тренировкам всего несколько дней назад" _________ До этого он вообще не тренировался? Про травмы его мы не слышали
Не знаю... В случае, со Смоловым складывается ощущение, что это бесполезно... Тренируйся, не тренируйся... Все без толку!
Кстате в прошлом году, когда стала очевидна нервозность Антоши, защита просто ложилась под мячи и выжыгала всю штрафную.
И 5-6 не квалифицированных.
Дан Петреску: «После паузы в чемпионате в «Динамо» появятся один-два квалифицированных защитника из " Рубина"»
Ахренеть. Имея несыгранную атаку, разобранную полузащиту, истеричного вратаря, он еще и защиту сейчас будет разгонять. Что у человека в голове - непонятно.
Зачем? фернандес справляется.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости