1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видаль продлит контракт с «Ювентусом» до 2018 года

0

Видаль продлит контракт с «Ювентусом» до 2018 года

Хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль продлит контракт с туринским клубом в конце августа.

Сообщается, что новое соглашение чилийского полузащитника, которым этим летом интересовались «Бавария», «Реал» и «ПСЖ», будет рассчитан до 2018 года.

Агент футболиста Фернандо Фелицевич на следующей неделе прибудет в Италию для переговоров.

Зарплата Видаля также вырастет с 2,7 до 4 миллионов евро за сезон.

Помимо чилийца, «Ювентус» также намерен предложить новые контракты Полю Погба, Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио, Себастьяну Джовинку и Стефану Лихштайнеру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящий чилийский перец, очень сильный игрок
... Себастьяну Джовинко...
ЗАЧЕМ???(((
... Себастьяну Джовинко... ЗАЧЕМ???(((
Все просто - его сейчас не хотят покупать. Контакт до 15го года, значит в след году его будут пытаться купить за 5-7 млн от силы, а перезаключение контракта будет на более выгодных чем сейчас условиях для игрока. Уж лучше сейчас перезаключить контракт и если что в ближайшие ТО продать по нормальной цене. Да и не надо забывать что если ничего не делать, то через два года можно потерять беслпатно, зачем тогда было выкупать 50% прав за 11 млн?
Ответgja
Все просто - его сейчас не хотят покупать. Контакт до 15го года, значит в след году его будут пытаться купить за 5-7 млн от силы, а перезаключение контракта будет на более выгодных чем сейчас условиях для игрока. Уж лучше сейчас перезаключить контракт и если что в ближайшие ТО продать по нормальной цене. Да и не надо забывать что если ничего не делать, то через два года можно потерять беслпатно, зачем тогда было выкупать 50% прав за 11 млн?
Его никто не купит ни сейчас ни завтра за гипотетические11-15 млн! А личку раздувать,это ваще по-барски да..Человеку, игроцкий потенциал которого уровень Пармы,который в футбольном росте остановился, это подарок спору нет.Таких было полно Мартинес,Красич и т.д...
Артуро с нами надолго.
Себастьяну Джовинку - Что за форма написания?
еще бы сумму выкупа за 50 млн. сделать и отлично )
ОтветThomas
еще бы сумму выкупа за 50 млн. сделать и отлично )
50 млн, в наши дни никого не остановит. и даст возможность выкупит игрока в обход Ювентуса.
ОтветRodrigo Brain
50 млн, в наши дни никого не остановит. и даст возможность выкупит игрока в обход Ювентуса.
Пока Видалю интересен Юве, то это самое главное.
Артурито гуд, но муравью-то зачем?..
(facepalm)
Рад за Ювентус и Артура!
отличные новости! главная задача сохранить лидеров команды, это большой Плюс.
Давидс гордится Артуриком)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости