1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Семшов: «Буду доказывать, что достоин играть в такой команде, как «Крылья Советов»

0

Игорь Семшов: «Буду доказывать, что достоин играть в такой команде, как «Крылья Советов»

Новичок «Крыльев Советов» полузащитник Игорь Семшов рассказал о подписании контракта с новым клубом.

«Перед тем, как приехать в Самару, я переговорил с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Я не работал раньше под руководством Гаджи Муслимовича, но он хорошо известен в футбольных кругах и я хорошо представляю, какие требования будут ко мне предъявлены.

От «Крыльев» поступило конкретное предложение, я почувствовал заинтересованность клуба и с удовольствием его принял. Теперь все зависит только от меня. Буду доказывать, что достоин играть на высоком уровне в такой команде, как «Крылья».

Возраст? Я считаю, что многое зависит от самого игрока. Многие думают, что в 30 лет нужно заканчивать карьеру, но европейский футбол знает немало примеров, когда в 35 футболисты выступают на высоком уровне», – сказал Семшов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы кто над Игорем не подшучивал и не подтрунивал, игрок он был хороший.
удачи!
Если уж на то пошло,то вот таких дядек надо,а не аджинджалов.
удачи! Если уж на то пошло,то вот таких дядек надо,а не аджинджалов.
Аджинджал-то отлично пока играет)
Аджинджал-то отлично пока играет)
чего??? )))) это ватакатство в его привычном стиле для тебя - отлично? "я щас обведу полкоманды соперника,а потом запнусь левой ногой об правую и потеряю мяч,хотя 20 раз мог бы отдать передачу под удар" - это отлично?? ну и ну ))))
Хорошее приобретение. Если не на замену Максимову
Семшов нужен.но не вместо Максимова.
По моему Игорь уже всем всё доказал, но такой настрой похвален. Самарцы - молодцы.
Действуй Игорь, будем рады, если у тебя получится
Игорь) какие требования) у нас пол команды не могут ближнему отдать точно пас)
Молодец, хорошо сказал!
Класс! Удач ему!
Рано списывать в ФНЛ Семшова. Удачи, Игорь, в "Крыльях"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости