1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Игорь Денисов закончился как футболист»

0

Валерий Рейнгольд: «Игорь Денисов закончился как футболист»

«Игорь Денисов после перехода в «Анжи» вообще закончился как футболист. Надо определяться: или деньги, или профессия. Игорь выбрал первое. За такие деньги, что платят в «Анжи», и сам хозяин Керимов может выйти отыграть. Все его звезды валяют дурака. Хотя какие они звезды?! Только Виллиан — звездочка, остальные — туфта. «Анжи» совершенно не впечатляет, а Денисов попал в неудачное положение. Намного сбавил. Помните, как он уходил на замену? С поникшей головой, еле-еле подал руку тренеру. Думаю, что долго в «Анжи» Игорь не задержится. Там карнавал делают легионеры Диар-ра, Буссуфа, Это’О. Получают чумовые бабки, а Керимов им верит.

Хотя сейчас «Анжи» и рубля не стоит! Да, в Самаре они владели преимуществом. Как сказал бы Александр Бубнов — 80 процентов на 20. И что с того?! Чтобы побеждать, надо бегать. Игроки «Анжи», наоборот, все делают вальяжно, на полускоростях. В футбол так не играют! Человек должен прежде всего уважать себя и поддерживать свой имидж. Это мы можем ходить пешком по полю! Выйти во двор поиграть в «дыр-дыр», потом сходить в баньку и так далее. Имеем полное право. Но разве профессионалы могут так делать? Меленстена спросили, почему его команда пешком по полю ходит. «Вы неправильно понимаете футбол», — прозвучало в ответ. Ну что ж, наш понимающий друг, еще одну игру завалишь, Керимов и тебя уволит.» — заявил Рейнгольд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выйти во двор поиграть в «дыр-дыр», потом сходить в баньку и так далее.

В баньке, главное, в "дыр-дыр" не играйте.
человек пытается говорить серьезно о футболе, но отсутствие образования и культуры превращают его казалось бы серьезные мысли в фарс...и все ржут, всем хорошо...весело - а Рейнольд оказывается клоуном..
Для меня Денисов как футболист закончился после его шумихи с зарплатой Халка в Зените
Для меня Денисов как футболист закончился после его шумихи с зарплатой Халка в Зените
Опередил.
это спартач,
полюбуйтесь)))
Мне кажется группу журналистов заперли в доме престарелых, и у них просто нет выбора, кроме как брать интервью у Рейнгольда
При всей маразматичности Рейнгольда, доля правды в этих словах есть.
Смешно читать мение старого маразматика))
ОтветAtashka-56
Смешно читать мение старого маразматика))
Не смешно, именно потому, что это маразм.
Что-то в его словах есть, Анжи надо более серьезно подходить к матчам.
Эти очки, которые они теряют сейчас на ровном месте, очень сильно даст о себе знать в конце чемпионата. А то, что у некоторых титулов много в прошлом, Анжи чемпионом не сделает.
Он бы сначала выиграл бы титулы такие как у футболистов про которых он говорит, потом разговаривал бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости