1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернд Шустер: «У «Малаги» есть проблемы в атаке»

0

Бернд Шустер: «У «Малаги» есть проблемы в атаке»

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер заявил, что команде требуются усиления в линии атаки.

«Мы должны решить этот вопрос. Дело касается не классической «девятки», а группы поддержки в атаке. У нашего форварда нет таких партнеров, которых я хочу видеть.

Я хочу, чтобы у Роке Санта Круса было как можно больше моментов. Поэтому нам нужны те игроки, которые будут снабжать его мячами», – сказал Шустер.

Напомним, «Малагу» в межсезонье покинули Мартин Демичелис, Диего Лугано, Хоакин, Иско, Савиола, Жулио Баптиста и Эдиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Soccer Way

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У "Малаги" же тоже шейхи,так почему бы не купить пару-тройку классных игроков.
Ответstepurko222761
У "Малаги" же тоже шейхи,так почему бы не купить пару-тройку классных игроков.
Ха-ха. У Малаги неправильные шейхи :(
Ответstepurko222761
У "Малаги" же тоже шейхи,так почему бы не купить пару-тройку классных игроков.
Кинули шейхи Малагу уже давно, вот и распродают игроков.
Вообще не понятно, кем команда усилилась на фоне таких-то потерь
Удачи тебе, Бернд!
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
жалко Малага, а ведь такая команда была(((
все понятно, что будет с Малагой, если главная ударная сила Санта Круз... жаль, такую команду развалили, изверги
Да уж много людей покинуло Малагу, трудно будет им в след.сезоне.
с такой кадровой утечкой Малага вряд ли займёт место выше 10-ого...
«Малагу» в межсезонье покинули Мартин Демичелис, Диего Лугано, Хоакин, Иско, Савиола, Жулио Баптиста и Эдиньо.
---------------------------------------------------------------------
Малаги больше нет. Шейх наверное разорился раз такую команду распродал.
Строить атаку под Санта Круса - это полный бред.
Санта Крус - в лучшем случае форвард выходящий со скамейки.

Жалко команду глядя кем она комплектуется в межсезонье - либо темные лошадки из Польши и Португалии либо возрастные аргентинские игроки.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости